перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Омичи клеят на госномера пленку против камер ГИБДД

Гость
21 августа 2013, 17:06
Во как! а болванки СД что уже не работают :) каждый кот скребёт на свой хребёт :) удачных штрафов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 18:59
чем три тыщи отдавать за сомнительный девайс, лучше уж ездить по правилам, хотя бы на камеру, если постоянно ума не хватает. Тем более что камер у нас кот наплакал.
Гость
22 августа 2013, 08:46
кака, мне кажется тут дело не в желании проехать быстрее. а в обычном "подростковом" желании показать "какой я крутой. вот нарушу, и ничего вы мне не сделаете. еще и друзьям все расскажу, как я вас уделал". К сожалению, такими "подростковыми" комплексами страдают далеко не только подростки.
Гость
22 августа 2013, 09:51
Так давно уже эти пленки протестировали, по ящику показывали, голимый развод, покупателей можно поздравить!!!!
Гость
22 августа 2013, 13:36
artem , пленка пленке рознь. То, что вы видели по ящику тестировали днем. В новости же написано, что пленка спасает только от камер снимающих с ИК подсветкой. И люди отдавшие по 3 т.р., я думаю, в курсе этого. Т.е., нарушать будут только в ночное время. А днем у нас и так хрен где разгонишься, одни резинки на дороге.
Гость
21 августа 2013, 17:24
А не проще не нарушать ПДД? Люди не беспокоются за свои и чужие жизни, летят как сумасшедшие и только когда им грозит расплата рублем только тогда притормаживают. А тут вообще руки развяжут им. Ради чего и кого вообще создавались ПДД? Подумайте хоть о других, если на свою жизнь вам с высокой колокольни!!!
Гость
22 августа 2013, 14:30
прошареное у нас правительство, вместо того, что бы отремонтировать дорогу и разрешить ехать по городу официально 70 км, согласитесь, это норм городская скорость для современных авто, с их тормозным путем. У нас открывают теперь и превышение на 20 км/ч не будут штрафоваться, и ведь будут по городу летать под 80, только вот с нашим полотном, до добра это не доведет, и все риски опять на водителях будут. А про максимальную скорость, думаю, что мой авто с 80, что таз с 60, тормозной путь будет одинаковым
Гость
22 августа 2013, 15:37
Harkonnen, правильно, тазоводам отдельный ряд и 60 максимум, всем остальным 80.
Гость
21 августа 2013, 17:40
И продавцов и покупателей жестко наказывать. (личное мнение)
Гость
21 августа 2013, 19:34
ВАСЕК, так-то это лишение прав =) ст.12.2 ч.2 КоАП РФ
Гость
22 августа 2013, 08:47
Интересно, а какой радиус действия у камер, а то бывает такая картина: чел летит под 100 км/ч и за 30 метров до камер притормаживает, будет ему штраф или нет?
Гость
21 августа 2013, 18:04
Лучше бы книжки с ПДД продавали, там написано про разрешенную скорость в нас.пункте, тогда и камеры работать не будут
Гость
21 августа 2013, 17:32
Водители ВАЗов и ТАЗов уже не знают как выделится и привлечь к себе внимание окружающих!
Гость
21 августа 2013, 20:33
Илья, а может водители 10-ти летних "прулей" с правильным выпуском, шторками и псевдокарбоном?
Гость
22 августа 2013, 02:18
Илья, Вот как раз водители вазов-тазов правила и соблюдают! а вот водятлы японопомоек - носятся как угарелые привлекая к себе внимания!!!
Гость
22 августа 2013, 02:22
Илья, а почему именно вазы и тазы? А обладатели иномарок разве не изощряются?
21 августа 2013, 19:20
Наше государство с этими камерами и штрафами вконец обнаглело, лучше бы дооги нормальные сделали и на них штрафовали! И штрафы для пешеходов и велосипедистов ввели и с гайцов штук по 10 такх протоколов требовали!
Гость
21 августа 2013, 19:24
denos, ты на такой то дороге не умеешь нормально ездить, а сделай тебе нормальный асфальт- вообще на улицу будет выходить опасно
Гость
22 августа 2013, 08:22
denos, полностью поддерживаю. Пешкозавры совсем обнаглели, переходят везде где не попадя и головой даже по сторонам не вертят. Ну как бессмертные прям. А еще нужно ввести возростной предел для водителей. А то смотрищь - дедушка лет 350 едет, ни реакции, ни зрения и подрезает всех подряд и на красный... Меня с женой такой на пешеходном переходе чуть не снес на своем Космиче.
Гость
22 августа 2013, 08:44
denos, и вообще запретить пешеходам и велосипедистам из дому выходить! Не накопил на машину - сиди дома. А то ишь, не дают разогнаться как следует!
Гость
21 августа 2013, 22:01
Ездию на транзитах и не парюсь^_^
Гость
22 августа 2013, 14:02
Александр, наслаждайся, недолго тебе осталось. Через неделю за просроченный транзиты - пять тысяч штраф.
22 августа 2013, 10:23
Интересно, когда пленкоклеятели получат штраф с камер, претензии они продавцам будут предъявлять?
Гость
22 августа 2013, 08:56
так всё-таки "за 6 цифр" или же "за 6 знаков"???)
Гость
22 августа 2013, 13:30
гость, все правильно, шесть цифр, три спереди и три сзади.