перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полицейские толкали людей на преступления для улучшения статистики

Гость
21 августа 2013, 11:03
То есть они просто выговором отделаются? А как же осуждённые по этим уголовным делам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2013, 21:46
Санёк, будут продолжать сидеть, конечно. преступления-то имели место быть.
Гость
21 августа 2013, 11:27
Не совсем понимаю, как именно они толкали на подобные преступления. Но сам факт, конечно, ничего кроме очередного отвращения в сторону полиции не вызывает. Хоть иногда бы появлялись что-ли события, которые их как-то красят.
Гость
21 августа 2013, 12:09
Т.е. невиновные уже 2 года сидят за несовершенные ими преступления??
Гость
21 августа 2013, 21:46
девочка, они их совершили, значит, они виновны.
Гость
21 августа 2013, 11:24
Еще раз убеждаюсь, что после реформы не самые лучшие остались. Лучших наоборот поубирали под шумок. Я не про всех, есть и сейчас нормальные, но реально ощущение, что отсев был не профессионализму, а по приближенности к начальству. Не зря мой знакомый, дослужив до подполковника, уволился.
Гость
21 августа 2013, 11:43
Толкали на преступление или были фактическими организаторами этих преступлений? И это не один год... Как можно заставить человека купить оружие (денег ему дали они что ли? ), потом продать это оружие (кому?, у них там что Дикий Запад, все ковбои). Просто опять преступники в погонах и их пытаются оправдать...
Гость
21 августа 2013, 14:03
Да они никогда не посадят этих полицейских. Конечно, пусть лучше невиновные сидят. У нас так всегда, никто не хочет ни в чем разбираться!
Гость
21 августа 2013, 11:38
два подобных факта за три года серьезно улучшили их показатели! Как они толкали граждан? угрожая, что посадят? а при совершении преступления не посадят? мутная история, или же мутно изложена.
21 августа 2013, 17:41
у нас везде что-то пририсовывают для показателей, где установлены четкие критерии, привязанные к премии