перейти к публикации
13 комментариев к публикации

72-летний пенсионер на «Москвиче» сбил мать с ребенком на «зебре»

Гость
20 августа 2013, 21:31
Стала по другому переходить дорогу с недавних пор , после того , как оказалась за рулем сама. Люди , смотрите даже на "зебре" , тормозит авто перед вами или нет . Водитель-то будет виноват однозначно , а вам на больничной койке придется еще хуже ! Тем более с ребенком . Я теперь перехожу дорогу только тогда , когда совершенно уверена в своей безопасности . И водителям , меня пропускающим , "спасибо" говорю (интересно , понимают они меня или нет ?)))
Гость
21 августа 2013, 11:42
Конечно понимают. Я, во всяком случае. Притормозив на зебре потеряю минуту-две времени, но не год-два жизни, да и приятно видеть, как тебе кивают))
Гость
21 августа 2013, 11:51
Согласен с девушкой за рулем. Сам, переходя хоть на зеленый сигнал, хоть просто по зебре, всегда смотрю по сторонам, туда-сюда поворачивая голову. Даже если все машины остановились, все равно на них посматриваю. Буквально вчера, ехав на машине в качестве пассажира, несколько раз замечал беспечных людей, которые, увидев единственный остановившийся автомобиль, сразу прут с гордо задранной головой. И мамашу с коляской видел, которая вообще толком по сторонам не посмотрела... На переходах не выскакивают барьеры, как на переездах, так что многое может случится - от невнимательности и наглости водителя до отказа тормозов
Гость
21 августа 2013, 13:23
Кстати, лично знаком с Москвичами, в том числе и 403-м. Тормозная система там внезапно отказать не может. Это следствие длительного неухода за машиной (Возраст ее не маленький)
Гость
20 августа 2013, 23:14
Пенсия, дома сидеть надо или на даче, а не на 403-ем без тормозов по городу гонять! нажил головняк себе на старость лет! живы хоть...
Гость
21 августа 2013, 07:44
Отказали тормоза, а сигнал на что?
Гость
21 августа 2013, 15:29
Александр, А он там есть ????????????
Гость
21 августа 2013, 18:08
Александр, сигнал да руль есть, в конце концов, задняя надеюсь предусмотрена? Или на светофор посмотрел в последний момент?
Гость
21 августа 2013, 11:04
И вы все еще против регулярной пересдачи на "права"? Пенсионеров в первую очередь.
Гость
21 августа 2013, 11:16
Откуда в танке-то сигнал. А если серьезно жалко тех и тех.
20 августа 2013, 22:51
У этих пенсионеров надо отбирать права так как нету уже реакции
Гость