перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Две «Тойоты» вылетели на тротуар при столкновении (видео)

Гость
20 августа 2013, 15:15
И что так эти "гонщики" на тот свет" так торопятся? Ну если жаждешь скорости, не привык оглядываться по сторонам на проезжей части и на перекрестках в населенном пункте, выйди на трассу и дунь по прямой. Естественно не в ущерб другим участникам движения и хотя бы соблюдая, пусть даже формально скоростной режим на трассе. И второй водитель тоже хорош, повернул налево не убедившись, что там летит "Шумахер". Итог: госпитализация
Гость
20 августа 2013, 18:21
Коренной, не правильно, хочешь погонять-есть для этого мероприятия в нашем городе, куда посторонний не приедет...гоняй там хоть до потери сознания...
Гость
20 августа 2013, 18:58
Автомобилист, или так..
Гость
21 августа 2013, 00:12
Коренной, водитель FunCargo несся около 100 км/ч, может даже больше, учитывая, что в кадр он попал уже тормозя.Так что водитель Crown мог просто не заметить его, при такой скорости пары секунд достаточно, что бы появиться из неоткуда, тем более ночью.
Гость
20 августа 2013, 15:32
Куда так лететь?...
20 августа 2013, 18:43
А1, На кладбище
Гость
20 августа 2013, 15:26
Светофор работает после столкновения. Как вы это объясните?
Гость
20 августа 2013, 15:40
Павел, Просто качественный светофор, не зря они стоят 1,5 млн руб. Должны оправдывать свою стоимость.
20 августа 2013, 14:38
Сколько раз говорено - приближаешься к перекрёстку - нечего гнать!!! FunCargo явно гнал выше 60 км/ч!!!
Гость
20 августа 2013, 16:12
И без фар.
Гость
20 августа 2013, 17:39
Утром 19-го я там проезжал - светофоры на перекрестке не работали, в обед (около 12:30) работал мигающий желтый. По моему дата происшествия не 19, а 18-е число.
Гость
20 августа 2013, 19:17
Павел, такая-же фигня. Все перлись как хотели, и это в обед воскресенья. По видео - поворачивающий водитель явно не видел встречного фунтика из-за правого руля и стоящих напротив, ждущих поворота, автомобилей! Судя по тому, как двигались остальные автомобили - светофор работал исправно, и никакого мигающего зеленого небыло, т.к. значительно после ДТП ещё проезжает в том-же направлении авто. Итог: фунтик конечно превысил значительно, но виноват (что справедливо) водитель крауна.
Гость
21 августа 2013, 12:22
Alex, фунтик конечно превысил, но простите уведите ли вы если втречный мало того что черный так еще и без света и на такой скорости..?
Гость
21 августа 2013, 11:32
Так водитель funcargo без света вообще летел.Четко видно. Черный авто,ночью на такой скорости..они оба поехали на кроуне и на семерке за ним а тут в прямом смысле просто появилась машина)
Гость
20 августа 2013, 18:04
Господа, а есть ссылка на эту вэбкамеру?
Гость
21 августа 2013, 09:15
Вася, это не открытая веб-камера, а установленная уже больше года назад после нескольких серьезных ДТП. Точно такие же есть на Главпочтамте, Иртышской набережной в двух местах ближе к Ф.Крылова, высотке у к/т Маяковский
Гость
21 августа 2013, 10:33
что-то подобное было 17 августа часов в 23 на каком-то перекрестке герцена-северных, там авто снесло светофор
Гость
20 августа 2013, 16:44
а мне кажется реклама виновата. водитель "фунтика" засмотрелся на рекламный щит и не заметил выехавшую "корону". надо судиться с рекламщиками! особенно мешают видеоэкраны и звуковая реклама! а уж про то что щиты закрывают жизненно важные знаки и светофоры - я вообще молчу!
Гость
22 августа 2013, 21:07
Да явно видно черное авто без света. Водитель белой вообще проехал уже перекресток..