перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэр руководил ликвидацией ЧС из Чехии по «Скайпу»

Гость
20 августа 2013, 16:08
Так пускай он там и остается, если он по скайпу хорошо городом руководит, а также в состоянии решать внештатные ситуации. Зачем он тут нужен???
Гость
21 августа 2013, 08:32
AlexK, и зарплату ему пусть через скайп платят))))))))
Гость
20 августа 2013, 17:21
Так может и не нужен нам в Омске мэр, пусть городом по скайпу и руководят из Москвы, Сабянин например на выходных
Гость
20 августа 2013, 17:45
Сергей, Вы только назначенных президентом мэров признаёте? Давайте тогда сразу президента по скайпу назначим ответственным руководителем!
Гость
20 августа 2013, 18:03
В Тюмени он себя достаточно проявил и вполне считается одним из лучших хозяйственников. И если вас не устраивает действующая власть, это не значит что все кто в их структурах работают недостойные люди.
Гость
20 августа 2013, 14:11
Недавно писали, что на второй срок есть желание избираться, ну..ну....
Гость
20 августа 2013, 14:30
NoName, даже если его не изберут - ничего не потеряет. он и с этого срока денег хорошо поимеет.
Гость
20 августа 2013, 15:34
тян, если пойдет на второй срок-по любому изберут.
Гость
20 августа 2013, 16:51
NoName, избирайтесь вы, что мешает?
Гость
20 августа 2013, 15:37
одни отмазки... То тысячи километров, то есть первый заместитель... Вы - мэр города! Т.е. лицо города, его представитель! При чем тут замы? Не очень люблю нашу власть, но Назаров молодец - хоть в больницы к пострадавшим съездил
Гость
21 августа 2013, 00:26
Серега, да кому нужна эта показуха??? если бы, не дай Бог погибли или пострадали Ваши родственники, каким образом бы помогло то, что сэр или губернатор приехали в больницу??? бред это все..
21 августа 2013, 10:14
Серега, в обязанности мэра и губернатора не входит ездить в больницы к пострадавшим!
Гость
20 августа 2013, 15:43
"по скайпу" ))))))) следущий раз через аську или одноклассники будет руководить? ) прям камеди клаб )))))))
Гость
20 августа 2013, 14:45
По новостному телеканалу был репортаж с места его отдыха... Самый дорогой отель, процедцры и прочее. Конечно, как такое бросить то?
Гость
20 августа 2013, 15:57
Такое ощущение, словно речь не о трагедии шла, а, например, о каком то приобретении, или просто узнавал как город поживает через скайп. И кто бы что ни говорил, всё равно мэр города должен примчаться на место трагедии, решать вопросы вживую, выражать соболезнования близким, помогать своими решениями, омичам, которых коснулась эта трагедия. Какой может быть отдых?? И только не надо увещевать, что мэр тоже человек, ему отдохнуть надо, итд. Не тот случай!
Гость
20 августа 2013, 16:02
Ленок, Что бы изменилось, если бы он приехал?? Есть спасатели, есть врачи, мэр то зачем?
Гость
20 августа 2013, 16:44
123, а я всё написала, зачем, читайте внимательно.
Гость
20 августа 2013, 16:45
Ленок, вам всё утешители нужны. Не утешитесь вы никогда в этой жизни за чей-то счёт.
Гость
21 августа 2013, 15:11
Неприятна показуха, которую устроили Назаров и иже с ним, не верится в их искренность, такое ощущение, что маячат ради пиара." Губернатор то, губернатор это..."- по всем каналам и во всех статьях. У людей горе, а они опять устраивают свои политические разборки: "губернатор хороший, мэр плохой". Больше действий, меньше трёпа, товарищи!
Гость
20 августа 2013, 16:03
Когда нет совести- тогда и перед народом не стыдно. Когда нет чести - то и по "скайпу" можно про ЧП общаться. Когда жадность зашкаливает- тогда и проишествий больше Когда нет смелости- тогда и решений толковых нет а только "размышления на тему" Он один плюет на людей- что будет если все повернуться и плюнут?
Гость
20 августа 2013, 15:44
Вот и правильно. А присутствие - такая формальность, что только для бабушек-дедушек может быть важна, ибо они так привыкли. Молодец, современный руководитель!
Гость
20 августа 2013, 16:06
Омич44, да вообще вся работа на благо города - формальность, не за этим же во власть идут :/
Гость
20 августа 2013, 16:49
3020, То, что он делает для блага города связано со строительством. И это много! Если бы вы хоть как-то были связаны с этой сферой, то знали бы об этом. А здесь что - выплатить положенную страховку некому больше?
Гость
20 августа 2013, 17:39
Омич44, А разве о заслугах мэра нужно знать только работая в строительстве? А что было построено им за год правления? Никому ненужная развязка на Щербанева?
21 августа 2013, 10:47
Вот насколько мне ненравитвя наш мэр и чего бы тут не писали, НО в данном случае он повел себя как граматный руководитель! Кто сомневается посмотрите лекции по КОБ (концепция общественной безопастности). Ведь задача руководителя так настроить управление своей струкктуры, что бы при выходе из строя любого звена ( любого члена этой струкруры в том числе и самого руководителя) , структура могла как можно дольше оставаться жизнеспособной, в том числе и при нештатных ситуациях! А теперь, вы кто его ругает за неявку на подъем судна скажите что бы изменилось если бы он приехал? Врачи в больницах отвоекались бы от лечения на наведение показного порядка, тратя при этом бюджетные деньги и свое рабочее время непонятно н что, так же бы было потраченоо немало денег на его перелет из чехии в Омск и обратно Итд
Гость
20 августа 2013, 20:11
Мог бы просто на пару часов прилететь...... не много бы потерял! Как губернатор - проехался по больницам - оказал внимание.......С другой стороны связь у нас давно на уровне и нужно уже привыкать пользоваться интернетом наконец!!!! Припомнят ему еще этот отдых....доброжелатели..
Гость
21 августа 2013, 10:00
Знаток, да, доброжелатели бы тогда сказали, что он не достаточно слов сказал или что лучше бы эти деньги, которые он потратил на самолёт, отдал бы семьям погибших. Для них же всё - повод
Гость
21 августа 2013, 12:06
Домодед, можно подумать, сейчас он им их отдал.
Гость
20 августа 2013, 16:12
Могу спорить, что бы ему сейчас не предъявляли, - захочет избраться на второй срок, выберут! На первый же срок избрали, лишь другой мэр не прошел!
Гость
20 августа 2013, 14:59
настоящий профи, уважаю.