перейти к публикации
18 комментариев к публикации

До Омска добрался велосипедист-фрукторианец

Гость
20 августа 2013, 11:06
нормальный парень, агитацию не разводит, вел у него правда кошмар механика. ел только овощи. завтра провожу дальше.
Гость
19 августа 2013, 18:29
Метеоризм, побочный эффект всех диет с преобладанием растительной клетчатки....Но велосипедисту это мешать не должно!
Гость
19 августа 2013, 19:18
скептик, метеоризм это у тех,кто забил свой кишечник падалью.А у сыроедов кишечник чистый и они этим не страдают. Молодец парень!Так держать!
Гость
19 августа 2013, 19:34
Славянка, еще как страдают , как доктор вам говорю. когда много постящихся собирается в одном месте дышать становится трудно...
Гость
19 августа 2013, 20:19
скептик, Я сама сыроедка и поверьте,если с умом к этому подходить,то ни каких проблем.Не пугайте людей.А пост,это совсем не то,это мешанина!
19 августа 2013, 22:17
Молодец конечно, но как же жить без сала,шашлыка,пельмешков!?
Гость
19 августа 2013, 23:09
Уже давно доказано, что сыроедение к хорошему не приводит... еще бесят умники-вегетарианцы, которые во весь голос кричат, что мясо вредно. Наши предки выросли на мясе, охотясь на зверей и нормально! Не все понимают, что некоторые необходимые для жизни аминокислоты можно получить только из мяса
Гость
20 августа 2013, 00:23
Ну уж удивил-В дороге он в основном ест арбузы, помидоры и огурцы, которые покупает во встречающихся по пути населенных пунктах. Вот,если бы,он ел камни и закусывал песком.Вот тогда бы удивил.
Гость
19 августа 2013, 22:51
ну да, я сам по 250 в день проезжал, без всякого сыроедения. на мороженом и тушенке))) и ничего, не считаю,что это офигенный результат.
Гость
20 августа 2013, 11:04
омич, а сколько дней подряд ты проезжал по 250 км в день?
Гость
20 августа 2013, 17:22
скептик, насколько критическое значение это имеет? по плоскому 130 в день выдаст любой мало-мальски подготовленный человек.
Гость
20 августа 2013, 23:53
Не, я понимаю ещё - фрукты-овощи со своего сада-огорода где-нибудь в Израиле, или, на худой конец, в Сочи, но живя в Сибири, да ещё мужчине, питаться как какая-нибудь балерина - это не разумно! И чего ради?... А главное - в этих фруктах-овощах столько нитратов и химии, что ничего полезного для организма!