перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водители помогли пассажирам перевернувшейся маршрутки (видео)

Гость
2 августа 2013, 18:58
молодцы есть добрые люди на белом свете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2013, 18:09
Автор видео молодец. Да и все остальные мужики молодцы.
Гость
2 августа 2013, 19:57
Спасибо нашим мужчинам, что не остались равнодушными. Вроде долг каждого помочь нуждающемуся, а по факту не так, но ребята молодцы! Спасибо, что еще есть те, на кого можно положиться!
2 августа 2013, 19:45
Большой респект и уважуха всем людям, которые помогли вытащить людей. Жаль, что медики, которые были рядом взяли и уехали(так автор видел сам написал).
Гость
2 августа 2013, 19:56
медики, возможно, просто не увидели аварию. Столкновение где-то сзади или сбоку уже произошло, а как с Маркса на мост въезжаешь, то только прямо смотришь, т.к. там въезд под углом и можно на встречку выскочить
Гость
2 августа 2013, 20:21
Есть ещё настоящие мужчины с большой буквы. Большой респект им!
Гость
3 августа 2013, 08:44
Удачи на дорогах, тем людям которые не остаются равнодушными в подобных ситуациях.
Гость
2 августа 2013, 22:07
Молодцы мужики,только все вместе мы можем друг другу помочь!
Гость
2 августа 2013, 20:11
а аварийный выход, по традиции, заблокирован...
Гость
4 августа 2013, 20:30
А вот маршрутку на колеса зря поставили. До приезда ДПС ничего нельзя трогать. Иначе будут неверные выводы при расследовании причин ДТП!
Гость
5 августа 2013, 09:23
Омич, а если бы загорелась и взорвалась?
5 августа 2013, 23:46
Омич, Думаю, найдётся достаточно очевидцев с регистраторами, которые поделятся видео
Гость
3 августа 2013, 11:08
Большой вопрос к водиле газели - почему заблокирована задняя дверь...
Гость
3 августа 2013, 16:32
Гость, а вы забыли как парень с девушкой прошлым летом выпали и парень погиб на месте?
5 августа 2013, 19:20
Гость, почему заблокирована-отстегни ремень и открывай дверь
Гость
4 августа 2013, 10:36
Хорошо хоть люки в этих автотраспортных средствах есть. А вот что автобусов в городе все меньше и меньше это очень плохо.
3 августа 2013, 12:57
1. в этой толпе сочуствующих интересно медики были? чтобы определить что там ни у кого нет переломов!? 2переворачивая газель на колеса - где гарантия что он не продолжит крутится и дальше и не упадет на другой бок?! в ней больше 10ка человек, это полтонны-тонна веса - а если бы они не удачно упали бы на другой бок? вместо того чтобы безопасно вскрыть заднюю дверь монтажкой, даже если она заблокирована толпа начал ее переворачивать!!!! что, ни у одного мужика монтажки не было? 3где гарантия, что после падения - боковая дверь откроется?! У кого-то в салоне очень сильный ангел хранитель, что спас от таких помощников
Гость
3 августа 2013, 13:23
sibcat, когда переворачивали машину, в ней ни одного человека не было. Всё "спасение" заняло минут 10
Гость
3 августа 2013, 16:17
sibcat, вот почему у людей есть манера осуждать даже благие дела? цинизма бы поменьше в Ваши слова.
5 августа 2013, 09:51
ката, а зачем ее переворачивать, если людей там не было?! чтобы усложнить работу ДПС, страховой?! силу молодецкую показать - или посмотреть а как она дальше будет крутится, чтобы на другой бок упала?!
Гость
2 августа 2013, 22:35
Говорят, там 13 человек ехало, на видео вышли явно не 13. А это ничего - вот так переворачивать маршрутку, в которой куча народу валяется друг на друге?
3 августа 2013, 12:47
гость в горле кость, Так переворачивать-то стали уже после того, как все пассажиры из неё выбрались
5 августа 2013, 09:52
Житель Омска, зачем переворачивать, если из маршрутки все вылезли?!
3 августа 2013, 08:08
Скорая ехала не в ту сторону и реально могла ехать не обедать, а на вызов так что не надо лялякать по пусту. Так конечно люди молодцы, но водилы этим маршруток - вот что ему стало? А надо бы его посадить на года три чтоб подумал.
Гость
3 августа 2013, 16:34
Винтик, о чем думать если его протаранили?
Гость
2 августа 2013, 22:27
А если бы внутри были поломатые, то им бы приятно было встряхнутья