перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лучшим в Омске назван двор со «Смешариками» (фото)

Гость
2 августа 2013, 19:59
Мужчины бы взяли из старых покрышек и сделали бы деткам радость:) все равно выбрасывают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2013, 16:47
На самом деле двор намного лучше выглядит - фотография всего не показывает. И, на мой взгляд, Смешарики - далеко не самое интересное. Там еще из покрышек сделаны фигуры животных: олень, жираф и др. (всех сразу не вспомню). Еще там сделан корабль со штурвалом, который можно крутить, и подзорная труба, в которую можно увидеть разные фигуры; поезд; развивающий уголок с часами, которые можно подводить, дверками, которые можно открывать и закрывать. В общем, там много всего. И сам двор стал ярким, цветным. Так что теперь там очень много детей.
Гость
2 августа 2013, 19:54
Оценивали дворы и улицы, которые подали заявку на конкурс. Есть и лучше, не спорю. Но они не захотели принимать участие.
Гость
5 августа 2013, 17:04
Наш двор ( Романенко,10 Б ) как оказалось тоже участвовал в конкурсе на " Лучший двор". Началось все с того, что оштукатурили и окрасили фундамент дома. Здорово!!! Но почему то только со стороны двора(((( Со стороны, которую комиссия не видит - ремонтировать необязательно.Окрасили все металлические конструкции, а потом эти конструкции в течении 3-4 недель окрасили одежду всех детей, которые приходили на площадку( наверно краска какая-то специальная "долгосохнущая". Отремонтировали горку(большое спасибо). Собрали по ближайшим дворам домики и пр.и притащили в наш двор , наделали всякие фигурки из покрышек. Даже в песочницу привезли песок!!!! На пару часов около всех подъездов появились новые скамейки и урны!!! Для чего вся эта показуха???!!! В нашем доме пол в подъездах мыли 3 месяца назад , а когда мыли стены и окна мы вообще забыли!!! Какой лучший двор?? Я все понимаю , жильцы тоже за всем этим должны следить.. но нафига тогда мы платим за эти услуги? За те деньги, что управляющие компании с нас всех собирают - каждый двор в Омске просто обязан быть лучшим!!!Выходим теперь гулять и думаем: в какой двор перекочует вся эта красота на следующий год?
Гость
2 августа 2013, 16:00
встречал и получше я дворы ))))
Гость
2 августа 2013, 16:32
НА коммунальной 9 наамного шикарнее двор, и чебурашка там из покрышек и лунтик итд
Гость
2 августа 2013, 16:46
А какие требования к конкурсу (или правила) были выдвинуты ??? Я что то не увидел из картинок, что может определить 1 место. С вышеизложенными комментариями согласен - есть на много лучше дворы. Ну если уж выиграли, то запустите весь этот капитал на детвору.
Гость
2 августа 2013, 18:11
Согласна, в реале двор намного интересней.На фото нет да же 5 части. И адрес не верный дом 2а, насколько помню а не 9 )))
Гость
3 августа 2013, 10:12
гость, адрес указан правильно Бульвар Зеленый 9А
Гость
4 августа 2013, 11:10
О,помоему я недавно проходила через этот двор!шла в паспортный стол!действительно в глаза бросилось - до чего же уютно и творчески сделано!видно,что люди старались,душу вкладывали!
Гость
4 августа 2013, 12:55
Убожество с перекрашенными старыми покрышками лучший двор Омска?
Гость
2 августа 2013, 22:40
Ах вот оно что - конкурс был, оказывается. А я-то думаю, кто и для чего намалевал безвкусные лубочные картинки на всех подъездах в нашем доме.