перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автоинспекторы вышли на массовые проверки автомобилистов

Гость
26 июля 2013, 20:08
А в городе они ещё вчера активизировались! Даже у меня на тралике водительское удостоверение с путевым листом проверили - вдруг угнала его "рогатого"!))))))
Гость
28 июля 2013, 22:47
Белка, а кто тебя знает?! Нагрузила полный салон бабушек и помчалась по проводам в неизвестном направлении! , :-D
26 июля 2013, 20:51
Согласна с абвгд, у нас это должно быть круглосуточно, самодисциплина есть далеко не у всех...
Гость
27 июля 2013, 10:12
на политехе была авария ближе к 23,00, где самый опасный светофор из стражей порядка никого не было, этот светофор не видно, многие водители проезжают на красный. Сбили молодого человека, ужасная авария, рядом валялся велосипед, большие 2 вмятины на авто,столько народа-зевак полно, движение встало.
Гость
26 июля 2013, 17:36
Эти операции не должны прекращаться ни на минуту. Пока наши люди не научатся ездить трезвыми.
26 июля 2013, 22:20
абвгд, даже не то, что бы операции, это должна быть обычна рабочая практика. Кстати, я бы и самих работников УВД проверил, а то сами частенько законы нарушают. Паркуются где хотят и как хотят, к примеру.
Гость
27 июля 2013, 00:51
эти операции должны продолжаться, пока пешеходы не перестанут выбегать перед машиной, как чёрт из табакерки
Гость
27 июля 2013, 13:46
абвгд, значит наша ГИБДД плохо работает, раз число пьяных за рулем по-прежнему велико. За них эту работу никто делать не будет.
Гость
27 июля 2013, 15:30
на политехе 6 лет назад мужчина сбил двух девушек,которые переходили дорогу по пешеходному переходу. одна из девушек, в которую ударилась машина, теперь инвалид.не извинений, ничего.а почему знаете?схема переделана.....................................................
Гость
26 июля 2013, 18:30
Конец месяца. План горит!!
Гость
28 июля 2013, 01:07
Только штрафы и умеют выписывать,на большее не хватает
Гость
27 июля 2013, 08:36
вот кому мешают мои стекла???
Гость
27 июля 2013, 11:47
Илья, мне
Гость
27 июля 2013, 13:07
Злобный, чем же это мешает тонеровка?
Гость
28 июля 2013, 20:01
Илья, не поверишь, но тем что через неё не видно. Даже задняя тонировка очень мешает, когда с парковки выезжаешь, а из-за вашей машины вообще ничего не видать.
Гость
27 июля 2013, 13:49
Предлагаю с целью профилактики устраивать массовые обыски сумок у граждан на улицах - вдруг они носят там что-нибудь запрещенное? ... Маразм!