перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Женщина на «Тойоте» спровоцировала ДТП с автобусом (фото)

Гость
26 июля 2013, 14:06
Училась бы нормально ездить, смотреть по сторонам и учила бы правила, ничего подобного бы не случилось. Наверное ехала и не видела камри. Вчера видел девушку на встречной полосе на поло седане черном, машина ехала в левом ряду, а она ее еще левее хотела объехать через двойную сплошеую на маркса и она поднялась и смотрела чтоб передом незацепить , вот только что она хотела передом зацепить непонятно, т.к. машину объезжала слева и я по встречной ехал, посигналили ей а она как будето не слышыт и едет как-будто она права, пришлось проучить и стоять на своей полосе, пока она на место не встала ,еще возмущалась. ага а двойную сплошную для кого придумали, видимо не для нее, нужно было бы заснять все это и в гибдд отправить!
Гость
26 июля 2013, 20:47
Алекс, вот поэтому сдав нормально экзамен и имея на руках права, я очень боюсь за руль садиться. Особенно детей своих возить, хотя необходимость в этом острейшая.
Гость
27 июля 2013, 15:46
Мамочка - потенциальный водитель, вы не избавитесь от страха, пока не начнете ездить, и лучше без сопровождающих. Начните с поездок в вечернее время или в выходные, когда машин не так много, сначала недалеко от дома, по знакомым улицам, а потом уже расширяйте обзор. Знаете, когда я 11 лет назад только начинала ездить меня всегда кто-то сопровождал и их выкрики "тормози", "куда поехала", "почему так, а не по другому" довели меня до такого состояния, что я заработала панический страх перед вождением. Спустя где-то год я пересиливая ужасный страх садилась за руль и ездила по практически пустым дорогам, чтобы справиться с этой фобией. Не сразу конечно, но я с этим справилась. Не думаю что для вас это будет непосильной задачей. Желаю вам скорейшего избавления от страха!!!
Гость
26 июля 2013, 13:08
ох как я с вами ВАСЕК, солидарна. Сегодня у том на пути такая безумная особа попалась на авто, ей по моему все ровно, запомнила ее номера и держаться по дальше буду. Всем автолюбителям удачи на дорогах !
Гость
26 июля 2013, 12:03
Кому то дано сесть за руль, а кто то для "выброжалки", вот какая яяяяяя! Есть дамы которые очень прилично водят машину, еще лучше наших крутых перцев. А есть -мама не горюй , со словом "наплевать" вписывается в поворот, с криком банзай !!!
Гость
26 июля 2013, 13:50
вчера на театральной автобус собрал две машины, так что все хороши =) p.s. надеюсь у него не тормоза отказали
Гость
26 июля 2013, 13:23
Я хоть и девушка-водитель, но соглашусь, что большинство женщин ездить не умеют, я от таких на дороге держусь подальше. В себе-то я уверена, но вот в них нет. Поэтому, когда вижу даму, неуверенно чувствующую себя на дороге, сразу отрываюсь на определенную дистанцию, а то мало ли чего...
26 июля 2013, 16:16
Селена, судя по всему, себя-то вы относите к меньшинству.
26 июля 2013, 16:19
В интернете все такие правильные, ездят так, что Шумахер в подметки не годится, ПДД знают и соблюдают, даже за стоп-линию никто не выезжает. А на дороге окажешься, и непонятно куда все эти люди деваются? Видимо, так на форумах и остаются.
Гость
26 июля 2013, 11:51
Интересно для каких целей девушки так стремятся сесть за руль машины, не умея ездить? Они от этого красивее становятся? Потратили бы деньги на что-нибудь полезное для семьи, да и окружающим меньше проблем было бы.
26 июля 2013, 12:02
Степан, интересно отчего мужчины так стремятся сесть за руль машины пьяными? Они от этого круче становятся? Потратили бы деньги на что нибудь полезное для семьи, да и окружающим меньше проблем было бы
Гость
26 июля 2013, 12:10
КРАСОТКА!!!!!, пьяных женщин за рулём не меньше и подраться ещё успевают на светофорах!
26 июля 2013, 12:16
Степан, девушки чаще всего лучше водят машину, чем мужчины!
Гость
29 июля 2013, 10:17
Щас блин девушки достигли своего апогея))) Не умеют борщи варить и рулить не умеют)) т.е. не там не там))) Вы уж дамы определитесь)
Гость
27 июля 2013, 15:36
А всем мужчинам получается можно???? Что за дискриминация такая?! Если я буду сидеть дома и выжидать когда меня с ребенком муж отвезет в поликлинику или на развивашки, то и я и ребенок будем днями сидеть дома. А возить ребенка на общественном транспорте или такси я принципиально не буду, еще такси крайне редко конечно использую, но общественный транспорт никогда.
27 июля 2013, 11:49
Моё принципиальное мнение! нельзя не какой женщине садиться за руль!!!!!!! её место в другом максимум коляску с ребенком катать!!!!