Женщина на «Тойоте» спровоцировала ДТП с автобусом (фото)
26 июля 2013, 11:36
Гость
26 июля 2013, 14:06
Училась бы нормально ездить, смотреть по сторонам и учила бы правила, ничего подобного бы не случилось. Наверное ехала и не видела камри. Вчера видел девушку на встречной полосе на поло седане черном, машина ехала в левом ряду, а она ее еще левее хотела объехать через двойную сплошеую на маркса и она поднялась и смотрела чтоб передом незацепить , вот только что она хотела передом зацепить непонятно, т.к. машину объезжала слева и я по встречной ехал, посигналили ей а она как будето не слышыт и едет как-будто она права, пришлось проучить и стоять на своей полосе, пока она на место не встала ,еще возмущалась. ага а двойную сплошную для кого придумали, видимо не для нее, нужно было бы заснять все это и в гибдд отправить!
Гость
26 июля 2013, 20:47
Алекс, вот поэтому сдав нормально экзамен и имея на руках права, я очень боюсь за руль садиться. Особенно детей своих возить, хотя необходимость в этом острейшая.
Гость
27 июля 2013, 15:46
Мамочка - потенциальный водитель, вы не избавитесь от страха, пока не начнете ездить, и лучше без сопровождающих. Начните с поездок в вечернее время или в выходные, когда машин не так много, сначала недалеко от дома, по знакомым улицам, а потом уже расширяйте обзор.
Знаете, когда я 11 лет назад только начинала ездить меня всегда кто-то сопровождал и их выкрики "тормози", "куда поехала", "почему так, а не по другому" довели меня до такого состояния, что я заработала панический страх перед вождением. Спустя где-то год я пересиливая ужасный страх садилась за руль и ездила по практически пустым дорогам, чтобы справиться с этой фобией. Не сразу конечно, но я с этим справилась. Не думаю что для вас это будет непосильной задачей. Желаю вам скорейшего избавления от страха!!!
Гость
26 июля 2013, 13:08
ох как я с вами ВАСЕК, солидарна. Сегодня у том на пути такая безумная особа попалась на авто, ей по моему все ровно, запомнила ее номера и держаться по дальше буду.
Всем автолюбителям удачи на дорогах !
Гость
26 июля 2013, 12:03
Кому то дано сесть за руль, а кто то для "выброжалки", вот какая яяяяяя! Есть дамы которые очень прилично водят машину, еще лучше наших крутых перцев. А есть -мама не горюй , со словом "наплевать" вписывается в поворот, с криком банзай !!!
Гость
26 июля 2013, 13:50
вчера на театральной автобус собрал две машины, так что все хороши =)
p.s. надеюсь у него не тормоза отказали
Гость
26 июля 2013, 13:23
Я хоть и девушка-водитель, но соглашусь, что большинство женщин ездить не умеют, я от таких на дороге держусь подальше. В себе-то я уверена, но вот в них нет. Поэтому, когда вижу даму, неуверенно чувствующую себя на дороге, сразу отрываюсь на определенную дистанцию, а то мало ли чего...
В интернете все такие правильные, ездят так, что Шумахер в подметки не годится, ПДД знают и соблюдают, даже за стоп-линию никто не выезжает. А на дороге окажешься, и непонятно куда все эти люди деваются? Видимо, так на форумах и остаются.
Гость
26 июля 2013, 11:51
Интересно для каких целей девушки так стремятся сесть за руль машины, не умея ездить? Они от этого красивее становятся? Потратили бы деньги на что-нибудь полезное для семьи, да и окружающим меньше проблем было бы.
Степан, интересно отчего мужчины так стремятся сесть за руль машины пьяными? Они от этого круче становятся? Потратили бы деньги на что нибудь полезное для семьи, да и окружающим меньше проблем было бы
Гость
26 июля 2013, 12:10
КРАСОТКА!!!!!, пьяных женщин за рулём не меньше и подраться ещё успевают на светофорах!
Степан, девушки чаще всего лучше водят машину, чем мужчины!
Гость
29 июля 2013, 10:17
Щас блин девушки достигли своего апогея))) Не умеют борщи варить и рулить не умеют)) т.е. не там не там))) Вы уж дамы определитесь)
Гость
27 июля 2013, 15:36
А всем мужчинам получается можно???? Что за дискриминация такая?! Если я буду сидеть дома и выжидать когда меня с ребенком муж отвезет в поликлинику или на развивашки, то и я и ребенок будем днями сидеть дома. А возить ребенка на общественном транспорте или такси я принципиально не буду, еще такси крайне редко конечно использую, но общественный транспорт никогда.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
770мм 92%Женщина на «Тойоте» спровоцировала ДТП с автобусом (фото)