перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пьяный отец на «Ладе» повез дочерей в детсад

Гость
26 июля 2013, 11:46
ну ладно сам обезбашенный! сел за руль пьяный. но детей то зачем с собой тащить? и куда мамаша этих девочек смотрела, отправляя с пьяным папашей??? а потом читаем сводки о ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей.
Гость
26 июля 2013, 14:54
Татьяна, да не ладно, подвергать риску жизни других участников ДД в том числе и пеших, но факт наплевательства на всех, в том числе своих детей, налицо
Гость
26 июля 2013, 17:10
Татьяна, поражают такие коменты. А при чем тут мамаша? Это что она пила? Отец безответственный человек, а вы пишете, где была мамаша. Скорее всего на работе. Или вы мужчин на столько не уважаете, что считаете, что женщина должна контролировать каждый шаг мужа?
Гость
31 июля 2013, 08:57
Паша, женщина должна контролировать каждый шаг своих маленьких детей!!!если ты на работе, то по-любому позвонишь и спросишь, как дела у детей! уже по голосу можно понять, выпивший чел или нет! на синеву деньги есть, а на такси, чтоб детей в сад отвезти нету? и если знаешь, что он может такое учудить, как вобще детей доверять можно?
26 июля 2013, 12:00
Вероятнее с бодуна
Гость
26 июля 2013, 12:52
В 7 утра, когда дети идут в сад, у папика, вероятнее всего, был выхлоп от вчерашних посиделок. Но что ты, написать, что он был пьян - это ж страшнее...
Гость
26 июля 2013, 13:25
Хостья , знаешь, посиделки разные бывают, мог и до утра куралесить...
Гость
26 июля 2013, 14:55
Хостья , а хоть и выхлоп, если почуяли, видимо не хилый был выхлоп, думать надо.
26 июля 2013, 15:57
Хостья , то есть по-вашему он был трезвый, просто пахло перегаром... жесть
Гость
26 июля 2013, 13:13
Насколько мне известно, с 1 июля штраф за перевозку без специальных детских кресел предусмотрен новой частью 3 статьи 12.23 и составляет 3000 рублей
26 июля 2013, 17:00
Двое маленьких детей, а он бухает... Их на контроль к участковому надо, а не штрафовать на копейки!