перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин отменил введенное Медведевым «нулевое промилле»

25 июля 2013, 11:04
Гость
Гость
25 июля 2013, 21:25
Кровь медики берут на алкоголь только у водителей находящихся в бессознотельном состоянии после ДТП. А так,то таким же алкотестером, как у ДПСников.
nablyudatel'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2013, 18:58
Васёк, всё очень просто!!! У нас много напитков и продуктов на дрожжах, согласна. Но там ведь не глупые люди сидят (хотяяя.....))) Так вот, всё просто - дунул в трубочку, а товарищ полицейский тебе: "УУУ, Василий, да у вас превышение... Именем Государя, Лишаю Вас прав, и 30 тыщ золотых отсыпьте пожалуйста"! И воспользовался здесь Василий, добрый молодец, другим государевым указом! "Пока судмедэкспертизу не пройдём,- молвит в ответ добрый молодец - Ничаво я Вам окоянным не отдам!". И поехали Богатырь Василий, Государев Полиционер, и водитель Коня государева Ваську в Судмедэкспертизу. Откачала там красна девица в халатике беленьком у Ваилия кровушки, продегустировала да по пробирочкам погоняла... И вышла к честному народу с бумагою...Ан нет в кровушке Васькиной никакого алкоголя... А значит и права с Васенькой... и 30 тыщ золотых недойдут в казну...
Тоже Омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2013, 08:35
nablyudatel', чушь! сразу видно, что на практике Вы с этой проблемой не сталкивались, и не дай Бог столкнуться.
Гость
25 июля 2013, 13:49
Селена и другие, которые дальше будут критиковать решение Путина, Вам поясняю, повторяясь в комментариях в сотый раз: Главный нарколог Новосибирской области именно ЗА отмену нулевого промилле, потому как "0" - это вообще не показатель, учитывая погрешность прибора, учитывая что в организме человека и так содержится этиловый спирт, да к тому же пониженная или повышенная кислотность желудка тоже будут давать результат больше нуля. Вы об этом не задумываетесь? и гораздо опаснее человек с похмелья, нежели выпивший бутылочку пива (слова нарколога). Вы не задумывались, что введение нулевого порога - это просто очередная кормушка для полиции..
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2013, 13:32
Еще бы "время" отменил которое Медведев установил.
Тоже Омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2013, 14:43
кондидат наук, вот это точно! Начудил ДАМ за время президентства по-полной
Гость
25 июля 2013, 12:14
ХОРОШЕЕ решение, только с молочно кислотными напитками как ????
Гость
25 июля 2013, 12:44
ВАСЕК, хорошее решение отменить промилле? Не уверена... А молочнокислые продукты промилле не показывают, такие эксперименты уже неоднократно проводились.
Гость
25 июля 2013, 13:34
Селена, Ну при БОЛЬШИХ проблемах с не согласием ГБДД, можно на независимой экспертизе сдать кровь. Я если езжу не под "шафе", не в одном городе ни разу трубку не давали дышать. А если вид водилы как у господина шарикова из фильма собачье сердце - то скорей всего будешь дышать.
Karaban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2013, 13:43
Селена, В чем вы неуверенны ? В том что я попил кваса либо покушал ржаного хлеба меня остановили и лишение на 1,5 года ? А вы в курсе что организм человека вырабатывает алкоголь ? ненужно все переводить в маразм
Гость