перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр 5 месяцев ездил на сломанном BMW

Гость
24 июля 2013, 18:14
Только я заметил что после замены подвески стоимостью 800т.р. машина планируется выставляться на продажу с ценой 430-650тр?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2013, 17:25
Хорошо бы еще и всем жителям Омска купить новые машины взамен тех, у которых "отказала подвеска" из-за убитых городских дорог
Гость
24 июля 2013, 18:17
100%! Да ещё и по такой же цене!:)
Гость
24 июля 2013, 18:29
Они вообще попутали что-ли? где они подвеску за 800 тыс. нашли на этого бумера? или просто нас за дураков держат...?
Гость
24 июля 2013, 21:50
Я!, поверь они за все такие деньги отдают) в автосервисе какой угодно чек нарисуют..
Гость
25 июля 2013, 13:03
Жека, это я как раз прекрасно понимаю)
Гость
24 июля 2013, 16:57
Отказала подвеска))) Это радует!) Дороги надо делать, а не машины менять!
Гость
24 июля 2013, 19:50
800 тысяч? либо нас обманывают, либо поставщики обманывают мэра. там стоят пневмостойки, стоит одна штука 40.000р и компрессор тысяч 80. но если машина упала на бок, то дело скорее всего в клапанах - 40.000р, ну или в компрессоре. за 800 тысяч можно такую же машину купить на запчасти, даже две. Ну на счет катушек вообще смешно, всегда есть у поставщиков, даже на древние бэхи 80х годов - бред пишут
Гость
25 июля 2013, 10:49
Многоуважаемый МЭР нашего распрекраснейшего города. Я вкалываю с утра до вечера и по итогу из за кривого асфальта нашего города у меня вышли из строя передние стойки (пробиты на яме) 4500 р штука (аналог) разьита подушка двигателя правая -3500 (оригинал), задние саленблоки 1300 р штука, Так как вы ответственны за состояние дорожного покрытия подарите мне вашу "поломатую" бэху.... в какчестве компенсации а ? уж как нить помучаюсь починю может а да и еще ваших "автомехаников" увольте откуда такие цены на запчасти. PS починить машину за 800 тр и продать её за 400 тр это действительно НОВАТОРСКИЙ бизнес прям для нашего города. Взять из бюджета 800 а вернуть 400 ...
Гость
24 июля 2013, 17:19
Чтобы не отказывала подвеска, надо дороги делать нормальные!!!
Гость
24 июля 2013, 23:44
Подвеска, как бы намекает: "может быть уже стоит начать ремонтировать дороги"?
24 июля 2013, 20:45
Классическая схема продажи "гос.имущества". Некое "СТО" чинит подвеску, получает за это 800к. Через неделю это же "СТО" покупает эту самую бэху за 450к Итого у бюджета 450к, а у "СТО" бмв и 350к деньгами. Вуаля.
Гость
25 июля 2013, 11:03
Penni, итого у бюджета -350 тыс!
26 июля 2013, 09:05
Penni, Не совсем так - убюджета - минус 350тыр за подвеску(800-450) и минус 2.5млн за новую. И они катушку новую очень искали - во сколько обошлась сказать видимо стыдно.
Гость
24 июля 2013, 21:19
бред,нето слово!!! Человек далекий от ремонта промолчит, а напрямую сталкивающийся с ремонтом дорогих авто .... да его инфаркт хватит от приведенных сумм...народ вогобще ни вочто не ставят!! как будто никто в школе не учился по их мнению.... печально(((( ценники заоблачные!!!! только глупец поверит в этот бред...
Гость
24 июля 2013, 23:52
бедняга.жаль мэра.ая каждый день на полусломанных автобусах езжу.но ему тяжелее,однозначно.скинемся всем городом на новую машинку?
Гость
25 июля 2013, 09:58
Уже скинулись, читайте внимательнее!
24 июля 2013, 17:08
Сильно зомбировали наше население, что даже мысли ни у кого нету, а почему слуга народа должен кататься на дорогом авто. Понимаю, что авто ему надо, но зачем за два с половиной миллиона? Покупай жигу и катайся, а не устраивает, увольняйся.
Гость
24 июля 2013, 17:27
кондидат наук, да не такое уж и дорогое. Есть и подороже, и мэры есть, которые кактаются на более дорогих авто. А купили бы калину, то это был бы ходячий анекдот по всей России: "машина Двораковского заглохла на перекрёстке у каскада"...
Гость
24 июля 2013, 17:45
валентина, блин, а "Камри" представительская за миллион (ну мож чуть больше) уже не машина? Дешевле раза в два, ездит также, такая же представительская. Мне кажется, вполне себе авто.
Гость
24 июля 2013, 17:53
кондидат наук, все хотят быть прынцами!
Гость
25 июля 2013, 09:22
Бедьненький! машинка боком ездила.а самого его там на бок не повело? он что, думает, что наше население совсем неадекватное и мы будем верить всему, что мэр нам скажет? 800000 на ремонт подвески!обалдеть! автобус бы лучше новый купил и вместе со всеми гражданами с утра на работу в толчее людской! а еще лучше: велосипед. и экологично и дешево!
Гость
24 июля 2013, 18:48
Кто-нибудь, расскажите ему про exist.ru
Машина у него видетели старая,у кого то еще старее и ездят и радуются и даже не бмв745 бизнес класса у которой подвеска не убиваемая и электроника на века,может просто дело в водителе,а не в машине)))
Гость
24 июля 2013, 17:07
"Потом электроника отказала в инжекторной системе." - странно почему двигатель целиком не поменяли, вон подвеску же поменяли, зачем делать можно же поменять, деньги то казенные. А вообще БМВ на КИА сомнительное решение.
Гость
25 июля 2013, 01:17
а может вертолётом обзавестись уже Вячеслав Викторович, над нашими то дорогами самый что ни на есть подходящий транспорт) и пробки на развязках облететь можно и подвески не поломаются)
Гость
24 июля 2013, 23:46
Мне вот однл интересно,раньше никого не волновало какие машины у чиновников,а теперь с завидным постоянством появляется заметка про этот киа Кворис,это что такой рекламный ход
Гость
25 июля 2013, 07:25
Вот-вот! Неужели не ремонтируется подвеска? Или у нас зап. части только на жиги можно купить?
Гость
25 июля 2013, 08:16
почему же бред, 600 тыщ попилят, остальное пойдет на ремонт, все логично :D