перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сбербанк объявил вакансии с зарплатой 13,5 тысяч

Гость
19 июля 2013, 22:40
Да,спецы "высокого класса"! Толком ничего не отвечают. Перенаправляют от одного "специалиста" к другому. В итоге,каждому повторяю свои данные,описываю ситуацию. И никто толком ничего не может ответить. Лучше научить меньше специалистов-но хорошо им платить,чем набирать всех подряд на 0,5 ставки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2013, 13:39
Аня, Так вот именно,что не хватает сотрудников поэтому и набирают. И дело в большей степени не в условиях а в стрессовой нагрузке. Представьте как у нас в России общается большинство народа, когда у них возникает какая-либо проблема или 40 копеек на карте не хватает, конечно же мат за матом! Вот и приходиться спецу выслушивать это все! Большинство из-за этого не выдерживают, вследствие текучка кадров и соответственно неопытность...
Гость
19 июля 2013, 19:45
Ага сталкивалась с такими работниками. Ни на один более менее сложный вопрос ответить не могут.
Гость
19 июля 2013, 16:41
сестра работала, жуткая работа в жутких условиях
Гость
19 июля 2013, 17:11
скажите,там какой то кастинг? или надо заполнить анкету и ждать когда "пригласят". Почему бы и не поработать..это не грязные тарелки в кафе убирать. студентов на скользящий график больше никуда не берут
Гость
19 июля 2013, 17:40
Лина, приходишь на собеседование, потом тебя приглашают на теоретическое обучение, которое длится 3 недели. после сдаешь экзамен, потом стажируешься и уже непосредственно выходишь на работу. не знаю,мне очень нравится!
19 июля 2013, 17:50
Гость, а зарплата сколько выходит(с переработками и премиями?)сколько рабочий день ?
Гость
20 июля 2013, 16:54
тамаксю, рабочий день на полной ставке составляет 12часов.зарплата зависит от того,как будите работать, оклад получите всегда
Гость
23 июля 2013, 18:19
Какие вы люди интересные! Реально, большинство объясняет несколько минут, в чем их вопрос, а в итоге оказывается, что элементарно баланс узнать хочет. Или говоришь, что вопрос можно решить ТОЛЬКО в отделении, а они материть начинают. Тем более, возникают, когда их завешиваешь. Неужели вы думаете, что у нас в голове должна куча материала быть? Естественно, что искать надо, чтобы не врать. Ради интереса поработайте там сами и поймете что мы можем сделать в какой-либо ситуации, а что нет. А то выясняется, что мы плохо что-то знаем или что деньгами вашими пользуемся. Работа, конечно, не для тех, кто привык не работать. А кто старается, тот и премию приличную получает.
19 июля 2013, 22:24
Год сотрудничаю - еще никто не умер. А кто хотел чего-то добиться- добился. Кому хотелось ничего не делать и поныть- ушли- такое там не прокатит)
Гость
22 июля 2013, 09:02
Sell, серьезно? поныть и ничего не делать? вы видать до КЦ нигде не работали, либо работали продавцом. Скажу вам из личного опыта, как бывший работник Сбербанка, и КЦ в частности - есть нормальные хорошие организации с прекрасным человечным отношением к своим сотрудникам, уважение, соблюдением норм ТК и т.д. Но для этого, понятное дело, надо иметь какое-то более или менее нормальное образование, а не техникум бухгалтеров.
Гость
22 июля 2013, 13:03
Ди, техникумы не трогайте, пожалуйста. В "верхнем" образовании ничего не дадут по сравнению со средним, только деньги выкачивают. качество образования в средне-специальном на порядок выше. училась и в техникуме и в институте. поверьте Моему опыту!
Гость
21 июля 2013, 11:48
Сходите в ближайшее отделение банка, они же на каждом углу. С глазу на глаз всегда проще общаться чем по телефону.
Гость
20 июля 2013, 16:58
Для того чтобы получит полный ответ на ваш вопрос, сначала нужно его сформулировать правильно, а потом уже звонить. Сколько сама звонила, получала всегда полные и развернутые ответы.
Гость
22 июля 2013, 13:06
Анна, просто большинство действительно не могут объяснить в чем состоит суть вопроса. в итоге виноват оператор.
Гость
19 июля 2013, 16:46
работаю, нормальные условия для тех, кто хочет работать