перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Должнику пригрозили 300-тысячным штрафом за отказ мести улицы

Гость
17 июля 2013, 16:26
легче было 100 рублей заплатить конечно, а не показывать принципиальность или хотя бы обжаловать протокол, пожаловаться на соседа (на что-нибудь) и т.д.. а вообще смешно у нас всё.. чем больше украл, тем меньше срок (или вообще условка) и никому ничего не должен. Собаку выпустил - как итог 300 тыс! посмотрим сколько у нас должностные лица РЭК заплатят и будет ли перерасчет по поводу водоканала и тгк (из-за неправильно установленных тарифов) - да что думать ... нет скорее всего! хотя можно жалобами прокуратуру забросать может в суд подадут и что-нибудь высудят =)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2013, 13:50
Отличное наказание, может кто-нибудь задумается, о том, что собака по сути-оружие. И крайне непозволительно так безответственно себя вести
Гость
17 июля 2013, 14:18
Перед законом все равны, сбившие насмерть пешеходов Менты, уходят от наказания, а вот собака вышедшая гулять, приводят вот к чему)
Гость
18 июля 2013, 12:19
Павел, вы с головой дружите вобще??? причем тут менты и пешеходы?! На ваших детей когда-нибудь нападала собака?? Кусала? мало вам чтоли случаев когда собаки детей загрызали... Пускай хозяин поработает, ничего, пользу хоть обществу принесет.
Гость
17 июля 2013, 14:06
смех да и только!!!! чтож не указана порода собаки??? да потому что там злостный ТОЙ ТЕРЬЕРчик!!!!! наверно... а в деревнях, в одной из таких вырос, написание жалобы происходит либо от зависти , либо с соседями чего неподелил... а 30 часов мести улицы,ну наверно правильно в мерах профилактики, ато и в селах уже беспределы начинаются жуткие, помимо собак....
Гость
18 июля 2013, 08:57
Валентин, почему сразу соседи, а что про палочную систему в полиции все забыли, сколько нужно участковым протоколов составить, вот и приходится уполномоченным изгалятся, как и гаишники с пешеходами протоколы строчат, говорят что будет предупреждение, а наделе штраф
Гость
17 июля 2013, 14:50
В данном конкретном случае: виноват отвечай.
Гость
17 июля 2013, 22:42
Бред! У нас собака огромная была, на вид страшная, но добрая, подобрее многих людей. Однако соседи-злыдни на неё жаловались периодически, если мы даже просто гуляли (на поводке).
Гость
18 июля 2013, 09:28
а началось всего со ста рублей?!
Гость
17 июля 2013, 14:22
Молодцы! Пусть хоть жители села покажут городу, как надо исполнять законы.А другим наука будет за хамское отношение к соседям.
Гость
17 июля 2013, 13:20
Бред и только. За собаку штраф !!!!!!!!!!! Лучше бы за появление и распитие алкоголя на улице штрафы выписывали, и на самих приставов, которые толком не работают по взысканию больших сумм с алименщиков!!!!!!!! маразм и только в грязном городе омске и омской области
Гость
17 июля 2013, 13:37
Юлия, вот бы на вас собачка чья-то прыгнула, по-другому запели бы.
Гость
17 июля 2013, 13:49
Юлия, это не бред, а правда жизни. собака запросто может напасть, а что из итого может получится подумайте сами
17 июля 2013, 14:12
гимли, да ладно, а то в деревне только у него одного собака без присмотра шляется. Просто соседи, видимо, счеты сводят.