перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Блогер Варламов назвал Омск столицей Сибири

Гость
11 июля 2013, 19:25
Варламов? Кто это?
Гость
12 июля 2013, 08:18
:Житель Новосибирска, см. ТОП блогеров ЖЖ - узнаешь! Хотя, думаю, прекрасно осведомлён...
Гость
11 июля 2013, 19:34
Это про-омский блоггер. При этом, в списке самых популярных блогеров России, ни в одном из таких списков, он не числится. Его мнение так же важно, как новость о том, что "на физкультуре в гимназии №19 Антон Иванов получил "пять" подтянувшись 8 раз".
Гость
11 июля 2013, 21:11
Харламов, вообще то 2 место среди блоггеров в ЖЖ по всей России. Если вам не нравится его информация, это не значит что можно приуменьшать его аудиторию читателей.
Гость
12 июля 2013, 14:08
Снеговик, он популярнее и Артемия Лебедева, и Алексея Навального? Не смешите..
Гость
11 июля 2013, 18:52
Кому какое дело что там считает какой-то Илья Варламов? Все мы блогеры, давай мысли всех обо всём в новости загонять.
Гость
12 июля 2013, 00:33
Конечно Новосибирск это грязный город. И он не удостоен чести называться Столицей Сибири.
Гость
12 июля 2013, 11:34
Hunter, а Омск чистый??? не так давно тот же Варламов сетовал, какой у нас грязный город и вообще деревня.
Гость
11 июля 2013, 20:19
Кто это, вообще? Давайдосвиданья.
Гость
11 июля 2013, 22:03
он-то, конечно, никто, но новосибирск от этого не лучше. действительно, грязный, серый, вечно вонючий город, где концентрация хамства чрезвычайно велика, к сожалению..
Гость
12 июля 2013, 22:40
Прибодали со своими спорами о "столицах"... Новосибирцам-новосибирцево, омичам-омичево... Мне только одно не понятно: с какой стати нас должно интересовать мнение какого-то Варламова?! Кто такой это кучерявый вьюнош, чтобы прислушиваться к ЕГО мнению?))) С чего заметка о его думках, становится "темой дня"?) У нас, что теперь, каждый кому не лень тыкать пальцем в клаву и постить в инете-герой нынешнего времени?!))) Таки имя этим героям-ЛЕГИОН...) С чего вдруг Варламова делать царем горы?) Или это кому-нить нужно?)
Гость
13 июля 2013, 02:07
Омск - место странное. Вроде грязь кругом, все обшарпанное, никаких культурных и политических сотрясений, а что-то есть в воздухе, тянет сюда, как магнитом.
Гость
13 июля 2013, 15:59
я с ним согласен с блогером. Омск - нищая столица сибири.
Гость
12 июля 2013, 12:54
Протяжённость просёлочных грунтовых дорог по частному сектору, превышает протяжённость асфальтированных.... Столица! ))))
Гость
13 июля 2013, 00:58
Это случайно не тот блогер, который у нас хотел мэром стать, а потом поливал грязью Омск в своем блоге?
Гость
13 июля 2013, 04:47
Я знаю что в том году Новосибирск был чистым приятным глазу городом, где почти каждый выходной были бесплатные концерты на улице, на ивана купала кем то были организованы обливания, причём девушек на второй день было много обливающие водой не знакомых парней в центре города, на крыше т ц Манхетен часто играла музыка до 2 ночи, я там пожил около месяца в самом центре (на ул.Ленина д.20) и понял что Новосибирск современный, новый, чистый город.
Гость
12 июля 2013, 03:03
Просто хочет потянуть за собой народ, чтобы в будущих выборах мэра Омска победить!
Гость
12 июля 2013, 06:17
Вообще-то это один из самых популярных блоггеров рунета. В целом я его понимаю, город у нас просто ужасный, но вместо Омска я бы назвал столицей Красноярск. Приезжая туда не покидает ощущение похожести на европейские города.
Гость
12 июля 2013, 10:20
кто такой блогер? кто такой варламов?
Гость
13 июля 2013, 03:47
Могу сравнивать Новосибирск и Омск - жил и работал и там и там. Омск выглядит более столично если сравнивать с другими городами сибири. Грязи и бардака везде хватает, но в омске этого нет хотя бы в центре города, в отличие от новосибирска. Красноярск вообще деревня по сравнению что с омском что с новосибом. Половина комментаторов даже представления не имеет сколько населения в Омске новосибирске или красноярске ( в красноярске даже миллиона по хорошему нет). По площади города омск далеко впереди всех сибирских городов, и не надо про частник, в других городах его не меньше, (например в новосибе частник сразу за оперным театром начинается если чо.
12 июля 2013, 08:21
Омск - столица? Что за бред??? Грязнее города во всей России нет.
Гость
13 июля 2013, 11:05
Само собой, Омск столица. У нас Авангард играет- чемпион, многократный медалист, обладатель Кубка Чемпионов. А чем известна "Сибирь"? Играет в деревянном сарае, где пыльные, засиженные мухами, полотняные пологи. Никогда ничего не выигрывала.
12 июля 2013, 11:05
Видимо снова собрался на выборы мэра. Вот и говорит любезности.
Гость
12 июля 2013, 10:41
О да, Омск то...большая деревня так скажем...населения не сильно много, так же как и Красноярск))).....Москва еще грязнее чем все наши города вместе взятые, ну так давайте Омск теперь еще и столицей России назовем..смешно...
11 июля 2013, 20:14
А я не хочу что бы Новосибирск был какой-то там "столицей".Столиц у нас много,а Новосибирск такой ОДИН!!!