перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В сквере напротив мэрии спилили деревья (фото)

Гость
11 июля 2013, 05:17
Спилил одно, посади два! Не посадил два, садись сам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2013, 17:07
ага для строительства магдака спилили
Гость
11 июля 2013, 14:59
Вот Администрации города можно в июле пилить аварийные деревья - а мне разрешение на спил аварийных деревьев около своего дома Кировская администрация выдала мало того за счет жильцов, чтоб спил был осуществен и с условием спила в осенне-зимний период, когда по сугробам никакая техника не подъедет. Круто вы господа людей прессуете!!!!
Гость
10 июля 2013, 17:35
Ну это дело полезное.., лишь-бы здоровые оставили, а то будет скоро как в Китае дом к дому, из окна в окно смотреть, и ни каких деревьев...!?
10 июня 2014, 23:06
Там вообще не было сухих деревьев, там были даже уже посажены несколько деревцев. То, что не удалось сделать мэру Белову, с успехом воплощает в жизнь мэр Двораковский. Он, судя по всему, очень обеспокоен коммерцией: то ему цены за проезд слишком низкие, то очередную кафэшку поставить вместо сквера.
10 июня 2014, 23:14
Это не сухие деревья спилили, а готовую площадку, котору и своих интересах.ю еще мэр Белов приготовил для ресторана, зачищают под новый ресторан. Время идет, а для пользы города ничего не делают, только разрушают сделанное раньше. Детям гулять негде, а наши власти думают только о себе
Гость
10 июля 2013, 20:54
Так это деревья под кафешку спиливают! А прикрылись аварийными. Ну вы вообще не рубите фишку что ли? Омск- самый проварованный город в сибири!
Гость
11 июля 2013, 09:54
Там и так всё было не плохо! Лучше бы к нам на Биофабрику заехали и привели в порядок деревья . Дома новые понастроили, а благоустройства никакого! Заросли деревьев, того и гляди во время ветра всё обрушится ((((((
10 июля 2013, 19:12
Да это левые ребята работали, знаю я их, они дровами торгуют.
11 июля 2013, 09:51
Да они потом этими дровами в мэрии и отапливаются!!!