Город Стюардесса — это когда весь мир в твоих руках!

Стюардесса — это когда весь мир в твоих руках!

Школа Бортпроводников приглашает парней и девушек в возрасте от 18 до 28 лет

Рассказывает Новгородцева Наталья Александровна, директор «Европейского колледжа туристического бизнеса и иностранных языков», на базе которого действует Школа Бортпроводников:

«Не буду говорить пафосных слов и философских изречений на тему, как хорошо у нас учиться, а расскажу историю, которая произошла со мной сегодня утром.

Тилинькнул телефон. Это сообщение от Саши: «Нати, привет!!! У меня сегодня первый самостоятельный рейс! Пожелай мне «Ни пуха», нервничаю очень. Кто бы мог подумать, сижу в красной форме, с кольцом на безымянном пальце, сегодня лечу в Амстердам, завтра в Венецию! Если бы не ты…».

С Сашей Кнель у нас давно отношения дружеские, а не студенческо-преподавательские, а потому на «ты». Она одна из первых выпускниц Школы Бортпроводников, сейчас летит над Европой. Судьба у нее сложилась любопытно. Она долго сдавала ВЛЭК, одна из многих прошла собеседование в Qatar Airways, которое было в июле прошлого года, но не улетела туда. В октябре прошла собеседование в «Аэрофлот», когда представители авиакомпании прилетали к нам в школу, и оказалась в Москве. Неделю назад вышла замуж.

Она очень хотела летать. Она всего добилась сама. Но когда мы, учителя, видим плоды и наших вложенных сил и стараний — ком в горле от радости и счастья…

Уже достаточное количество наших выпускников подписало трудовые договоры с различными авиакомпаниями, такими как «Аэрофлот», S7, «Глобус», «ИрАэро», Astra Airlines. И мы гордимся ими!

Не останавливаясь на достигнутом, приглашаем парней и девушек в возрасте от 18 до 28 лет пройти собеседование в Школу Бортпроводников. После прохождения летной медицинской комиссии и 4 месяцев обучения, думаем, что и вас ждут эстафетные рейсы в Европу и Америку!».

Европейский колледж туристического бизнеса и иностранных языков:

ул. 10 лет Октября, 74а, 3-й этаж;

тел.: (3812) 63-85-73, (3812) 56-92-89;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства