Город Программа ведения беременности

Программа ведения беременности

С 1 июля 2013 года в ЗАО «МЦСМ «Евромед» можно встать на учет по беременности

Здоровье будущего ребенка зависит от качества обследования и наблюдения в течение всего срока беременности. Встав на учет по беременности в «Евромеде», вы получите очевидные преимущества: внимательное отношение в течение всего срока беременности, полное обследование, консультации узких специалистов, постоянную связь по телефону со своим акушером-гинекологом и, конечно, все приемы и исследования по предварительной записи в удобное время и без очередей.

При постановке на учет оформляется обменная карта, в случае необходимости, выдаются листы нетрудоспособности и оформляется декретный отпуск.

В программу «Ведение беременности» входит: наблюдение закрепленного врача акушера-гинеколога, консультации врачей (терапевта, уролога, эндокринолога, офтальмолога, отоларинголога, стоматолога, перинатолога, инфекциониста), полное первичное лабораторное обследование (определение группы крови, резус-фактора и титра антител к нему, серологические пробы на RW, ВИЧ, HBs- и HCV-антигены, клинические анализы крови и мочи, биохимические и реологические исследования крови беременной, микроскопия отделяемого влагалища) и периодические контрольные исследования.

Кроме того, обязательное инструментальное обследование: кольпоскопия, электрокардиография, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ гинекологическое (трансвагинальное), УЗИ при беременности с допплерографией кровотока (трехмерное) в 1-м, 2-м и 3-м триместре.

Широкий спектр исследований, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ, позволяет максимально сократить риск рождения ребенка с хромосомной или наследственной патологией.

В «Школе материнства» клиники будущая мама получит психологическую подготовку к родам, а также обучится правилам по уходу за новорожденным и грудному вскармливанию.

А когда придет срок рожать, то волноваться, где рожать и кто будет принимать роды, не надо, так как «Евромед» заключил договор с родильными домами. Высококвалифицированные врачи приложат максимум усилий для удачного исхода родов и рождения здорового малыша.

Медицинский центр «Евромед»:

Старозагородная роща, 8;

ул. Съездовская, 29, к. 3;

тел.: (3812) 331-400 — единая справочная, (3812) 50-98-68 — круглосуточный стационар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства