перейти к публикации
7 комментариев к публикации

500 заваливших ЕГЭ выпускников остались на второй год

Гость
5 июля 2013, 16:52
Молодежь !!!- ничего страшного, будет время попробовать себя за год в разных отраслях и определиться в жизни !!! Не вешайте носы и не сдавайтесь !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2013, 01:40
ВАСЕК, да, да, ниче страшного, они просто тупые, а сантехников и дворников в России не хватает!
Гость
6 июля 2013, 14:48
Саня, в наше время сантехник может иметь лавэ больше чем ты с 2 мя вышками. Про дворников молчу, это студентам на подработку и кому на пенсии не хочется балду гонять. Не хочу тебя обидеть - ты сам силен в сантехнике ???? - уверен нет. Со стороны все кажется легко и просто, пока сам в эту шкуру не влезешь. Думал бухгалтер весь день сидит. Решил сам попробовать "дебет с кредитом" свести. Да пропади оно пропадом, не смог и не усидел, вот и УВАЖАЮ ГОЛОВУ организации (бухгалтерию), за ее РАБОТУ. Так и сантехник, ты сам попробуй краны, сгоны поменять - будешь выглядеть пионером когда тебе продавец задаст вопрос - какой шаг резьбы, диаметр наружной муфты и т.д. Неееее Сань ты не прав.
7 июля 2013, 15:36
Саня, ну конечно когда я сдавала ЕГЭ,нам балл завышали (было 7 лет назад)и вам наверное тоже ,либо вы умник и сдали ЕГЭ....
7 июля 2013, 15:39
просто жалко детей которые учились 11 классов и так сказать 2 года потеряли ,хотя могли после 9 класса поступить и вместо того что терять 2 года до окончания 11 классов учились бы где-нибудь и время бы уже подходило к окончанию ,а потом и на вышку можно было,после 9 класса много куда можно поступить
Гость
7 июля 2013, 19:38
тамаксю, Могу с уверенностью сказать - левобережный колледж Предпр-о и право (рядом со школой МВД) на менеджера учат 9 кл. образования. (Техническое образование получают), и через переход ( на той же территории - их институт). Самое хорошее - кто НОРМАЛЬНО башкавитый превзойдет "БАЛЬНЫХ" коллег. Ребята, самая фишка в том !!!!!! - что выпускники этого вуза ( уже ставшие начальниками в сферах) берут на работу своих желторотиков Я точно знаю - так поставлено, сами поинтересуйтесь.
Гость
8 июля 2013, 12:37
тамаксю, Чуть не забыл, там и 11 кл-ки учатся, только 1 год и вперед в институт. Зайдите не пожалеете, время еще позволяет.