перейти к публикации
23 комментария к публикации

На похороны убитой 1,5-годовалой девочки собирают деньги

Гость
5 июля 2013, 23:46
Да у нас государство лучше Авангард проспонсирует, чем поможет простым смертным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2013, 21:21
Ангелы на небо девочку забрали, Звёздочка, как свечка, новая зажглась. Люди, словно мрамор, стали от печали. Будто нить событий вдруг оборвалась. Маленький ребёнок, нежен и наивен, В этом диком мире только начал жить, Он ведь безобиден, он ещё бессилен, Он совсем не может взять и нагрешить. Мягких тебе облачков Малышка...
Гость
6 июля 2013, 10:02
Господи, ну что у нас за люди-то такие! Я лично хочу помочь независимо от того, поможет государство или нет. И я надеюсь, у отписавшихся выше не возникнет в жизни ситуация, когда им придется узнать как и в каком размере "помогает" у нас государство..... Скорблю....
7 июля 2013, 00:15
Очень жаль...., может люди писали про государство не потому что им денег жалко 100-300 рублей чтоб помочь,а потому что государство не может выделить каких-то 15 тысяч на похороны зверски убитой малышки,а на всякие авангард и на машины более 2х миллионов (точно не помну за сколько Двороковскому машину привезли..)деньги есть и в карманчик себе прибрать немного ,а 15 тысяч неет так же как детки болеют и ведут сбор ,тоже с людей собирают,и находяться добрые люди которые помогают ,а государству нет до этого дела,я понимаю всем не поможешь ,но например 15 тыс для них это как для нас 15 рублей ИМХО
Гость
5 июля 2013, 23:08
Господи, ну вот как???.. как ты такое допускаешь? сердце разрывается, ведь это ребенок, ей бы жить да жить...
Гость
7 июля 2013, 00:05
Наталья, А ты еще веришь в него????
5 июля 2013, 16:25
Не тот случай, где деньги нужно считать, но простите, а государство уже даже похороны организовать не может?
Гость
5 июля 2013, 20:16
Живу в Омске, более того, государство выделяет на похороны деньги. А статья о мошенниках, желающих нажиться на трагедии.
Гость
5 июля 2013, 20:41
Живу в Омске, "государство" занято другими, более важными Государственными делами ! А вообще, это не первый случай, когда "государство" игнорирует произошедшее и даже выделить единовременную субсидию на похроны не удосужилось. "Выживайте сами, как хотите...". Грусть.
5 июля 2013, 16:01
А может Деньги на похороны взыскать с организации в которой работал таксист-убийца!?! чтобы следущий раз смотрели кого берут
Гость
5 июля 2013, 16:42
Iamrostverg, читайте новости лучше. Он занималься ЧАСТНЫМ извозом, он работал на СЕБЯ.
5 июля 2013, 17:40
Iamrostverg, а у него на лбу написано было, что в июле месяце 2013 г. набросится на женщину и убьет ребенка? Как в организации догадаться должны были о его намерениях?
Гость
5 июля 2013, 19:17
тян, читайте другие новости он работал в такси "Такса"
Гость
5 июля 2013, 23:28
Подскажите, номер телефона, чтобы помочь
6 июля 2013, 00:52
средства собраны
5 июля 2013, 18:11
А налоги то мы нафига платим? В государстве живём или как?
Гость
5 июля 2013, 21:04
*Андрей*, или как. Вы живете ради государства, а никак не наоборот к сожалению
Гость
5 июля 2013, 16:30
Напишите как деньги передать Скорблю с Вами...
Гость
5 июля 2013, 17:02
иван, Зайдите на Омскийфорум в раздел Город Омск, там есть тема "Давайте поможем похоронить малышку"
Гость
5 июля 2013, 15:41
А старшая девочка с отцом (как я поняла, с пьющим) останется? Что органы опеки скажут?
Гость
5 июля 2013, 16:14
лана, девочки с бабушкой жили... в других новостях писали про это
Гость
5 июля 2013, 16:51
напишите номер телефона или адрес куда можно поъехать и помочь.
Гость
5 июля 2013, 16:59
AlexK, Зайдите вконтакт в Группу Доброспас