
Правоохранительные органы проводят проверку по факту обнаружения в лесу Омского района Омской области обнаженной молодой женщины с ножевыми ранениями. Полиция организовала поиски ее полуторагодовалой дочери, которая находилась вместе с пострадавшей, сообщает пресс-служба УМВД по региону во вторник.
По данным ведомства, накануне днем дежурному поступило сообщение об обнаружении обнаженной женщины с телесными повреждениями в полутора километрах от трассы Омск–Павлодар, в лесу у села Есть-Заостровка. Пострадавшую доставили в больницу, на ее теле обнаружены проникающие ножевые ранения груди и шеи.
Предварительно установлено, что потерпевшая, жительница Омска 1987 г.р., 30 июня в период с 16:00 до 18:00 по местному времени находилась в Омске вместе с полуторагодовалой дочерью в городском парке культуры и отдыха «им. 30 лет ВЛКСМ». «В настоящее время местонахождение девочки не установлено. Приметы ребенка: на вид 1,5–2 года, рост 75 см, среднего телосложения, волос русый», – говорится в сообщении.
Отмечается, что ребенок находился в детской коляске. Полиция проводит поиски ребенка и просит жителей региона помочь в розыске, передает Interfax.
Фото: Фото пресс-службы УМВД по Омской области




