Нормальная мамаша разве пойдет куда-то в ночь или ранее утро гулять с маленьким ребёнком, приключения искать..., очень жалко малышку! Дай бог, чтоб нашли её!!!
Гость
3 июля 2013, 17:05
А где такая информация? И почему же следователи с ней не работают?
Гость
3 июля 2013, 11:36
Женщина бывшая осужденная, с ней пока след-ли не работают. Из - за сост-ия, первые слова которые она сказала придя в сознание - "А, где моя сумка"... Это просто шок для меня...
Гость
3 июля 2013, 13:10
Может быть, она не беспокоится о ребёнке, потому что знает, что он в безопасности? Могла же она передать его (знакомым, родственникам) перед тем, как сесть в машину?
Гость
3 июля 2013, 13:55
Добряк., погодите-ка, мать жева что ли оказалась? ее же нашли с ранениями на горле и в области груди?
Гость
3 июля 2013, 16:51
Лана, Жива она.
Гость
2 июля 2013, 17:41
Ну что за заголовок-нашли памперс с кровью!В статье говорится,что памперс в луже крови был обнаружен недалеко от того места,где нашли раненую мать,может это ее кровь была,а не ребенка,сейчас проведут экспертизу чья все таки кровь,ребенка или матери...История жуткая просто...
Гость
2 июля 2013, 16:34
Бедная девочка, за что ребенку такая неродивая мамаша. дай бог чтобы девочка нашлась целой и невредимой. жалко малышку.
Гость
3 июля 2013, 09:58
12345, при чем тут "неродивая мамаша" ? или вы знаете больше, чем в новостях пишут?
Гость
3 июля 2013, 10:28
554433, так вы в интернете на других сайтах новостей почитайте. семья характеризуется как отрицательная. девочку органы опеки уже в июне изымали из семьи. мамаша пьет. и когда ее нашли она ничего не помнит. ясно понятно не помнит ничего так как была пьяная. здравомыслящая мать не пошла бы ночью с ребенком к занкомому в гости, учитывая что и дома ее ждут старшая дочь 4 года и гражданский муж.!! так что читайте новости!!! ))
Гость
3 июля 2013, 12:41
12345, вот что в новости было: "последний раз ребенка видели с 27-летней матерью в парке культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ. Они гуляли с 16:00 до 18:00 вместе с сестрой девушки. После прогулки женщины попрощались, и мать с ребенком пропали."
О какой ночи идет речь?? я не нахожу такой новости
Гость
2 июля 2013, 16:09
Я надеюсь наши опера уже "пообщались" с этим мутным знакомым. Это что же за существо такое (его человеком нельзя назвать), от которого ночью уходит девушка с 1,5 годовалым ребенком - или он вынуждает её уйти, это сути дела не меняет.
777, может быть никто и не вынуждал ее уходить. Скорее всего выпивали вместе до умопомрачения, и хозяин мог уснуть, а гостья ушла без его ведома. Допускаю, что она даже себе не сможет объяснить куда и зачем.
Азарина, вполне допускаю, что мог и выгнать. Не муж же, так, собутыльник. Не понравилось чего-нибудь - послал куда подальше, а под градусом можно ведь и пойти. Жаль девчушку, пожить не успела.
Достижения
Свой среди своих