Город На левобережье открылся цирк

На левобережье открылся цирк

Новый Omsk-Circus-Hall показал омичам выступление превосходного Цирка на воде. Его гастроли пройдут с 22 июня по 21 июля.

Открытие Omsk-Circus-Hall рядом с ТЦ «Континент» стало настоящим праздником. Омск — первый город большого гастрольного тура Цирка на воде по нашей стране. До этого артисты находились в Индонезии.

Лазерное шоу, выступления воздушных гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглеров, фантастического шоу-балета подарили публике незабываемые впечатления. В зрительном зале не нашлось равных силачам. И, конечно же, всех собравшихся здорово повеселили смешные клоуны.

Особенной частью представления стало выступление животных — дрессированных тюленей, обезьян и даже попугаев, которые, умеют ездить на самокате. Это шоу никого не оставило равнодушным.

«Программа цирковых шоу будет меняться каждые два месяца, — говорит главный администратор ЭЦО «ГлавЦирк» Василий Колос. — В августе мы ждем в гости легендарный цирк Никулина. В Omsk-Circus-Hall будут проходить различные концерты звезд эстрады. 4 июля в Омск приезжает группа «На-На», а 18 июля у нас пройдет программа «Континент шансона».

Омск стал вторым городом после Набережных Челнов, где компания «ГлавЦирк» открыла полустационарный цирк. Ее учредителями являются президент Александр Калмыков (бывший президент «Росгосцирка», до 2012 года), украинский бизнесмен, владелец более 50 цирковых объектов, в том числе и стационарных цирков, Олег Кононов и директор Ижевского цирка Сергей Беляков. Следующий цирк этой компании откроется в Тольятти. Всего же по стране их предполагается создать 15 — в течение одного года. По техническим характеристикам все цирки будут одинаковыми, с количеством мест для зрителей 3000.

Гастроли Цирка на воде продлятся по 21 июля. Феерическое шоу проходит каждую субботу и воскресенье в 13:00 и 17:00.

Справки по телефону (3812) 378-555.

Omsk-Circus-Hall показал омичам выступление Цирка на воде, 36 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства