Город DNS раздает подарки!

DNS раздает подарки!

DNS приглашает на большое открытие нового цифрового супермаркета в торговом центре «Алладин»!

DNS приглашает омичей и гостей нашего города на большое открытие нового цифрового супермаркета в торговом центре «Алладин»!

6 июля, в день открытия магазина, специально для наших покупателей состоится Большая раздача подарков!

Первые 300 человек, совершившие покупку в цифровом супермаркете, получат в подарок флешку. Стоимость покупки не имеет значения, главное — стать одним из первых покупателей.

Если же вы любите получать более существенные подарки, заходите в течение всего рабочего дня в торговый центр «Алладин», пройдитесь по супермаркету DNS. И, конечно же, приобретайте то, что вам нужно (компьютер, бытовую, цифровую, офисную технику, расходные материалы и т.д.), на сумму не менее 1000 рублей. И не исключено, что новенький смартфон — один из тех, что будут дариться каждый час, — станет вашим! Кроме чека и желания для этого понадобится лишь немного терпения.

Итак, ждем вас за флешками и смартфонами 6 июля с 10 до 21 часов в новом цифровом супермаркете DNS по адресу: ул. 12 Декабря, 115, ТЦ «Алладин».

Главный партнер открытия — компания Acer.

Справка: DNS успешно работает в сфере цифрового ритейла с 1998 года. Сегодня компания признана одним из лидеров отрасли в России. Более 500 салонов DNS открыто в 200 городах страны.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.dns-shop.ru.

Сеть цифровых супермаркетов DNS:

единая справочная: 8-800-555-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства