Город Красота ведет на Крит!

Красота ведет на Крит!

Центр пластической хирургии доктора Пуценко в июне отмечает 5 лет успешной работы. Поздравляем всех, кто уже давно с нами, и тех, кто только хочет присоединиться к совершенному миру красоты и здоровья!

В честь юбилея, с 24 июня по 27 июля, мы проводим акцию для клиентов центра. Вас ждут приятные сюрпризы от клиники и главный подарок от нашего уважаемого партнера «Омскавиатур» — туристическая путевка на остров Крит!

У нас действительно есть серьезный повод для праздника! За это время мы успели провести более 2500 качественных пластических операций, и ежедневно количество друзей и постоянных клиентов центра неизменно растет. Центр пластической хирургии доктора Пуценко помогает восстановить здоровье и преобразиться не только жителям Омска, но и гостям из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В центре представлены:

• программы ухода для лица и тела.

Позаботьтесь о вашем здоровье и отличном настроении — приходите за подарками!

* Для участия в акции необходимо в период с 24 июня по 27 июля оплатить услуги клиники на общую сумму не менее 5000 руб. Суммы по разным чекам могут суммироваться. Вручение подарков и главного приза — путевки на о. Крит — будет проводиться 27.07.2013. Об организаторе, правилах, месте проведения акции, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения подарков по результатам акции можно узнать на нашем сайте и у администратора.

Центр пластической хирургии доктора Пуценко:

ул. Стальского, 12;

тел.: (3812) 462-862; 8-800-500-23-28 (звонок с мобильного бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства