перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Запущен сервис рейтинга домов (фото)

28 июня 2013, 08:45
28 июня 2013, 09:13
Возможно будет полезно тем, кто ищет где лучше купить квартиру или арендовать площадь для магазина. На мой взгляд весьма интересная идея.
Гость
28 июня 2013, 13:53
Живу в Омске, любая оценка домов это мягко говоря приблизительная количественная ерундистика. Где лучше жить - в советской пятиэтажке с нариками и бухарями или в новом микрорайоне, который еще не успел обжиться инфраструктурой?
Гость
28 июня 2013, 09:57
Мы проверяли разные дома. Не верно делает считает рейтинг. Пропускает некоторые учреждения, не учитывает. Короче говоря.. лажа полная. Но идея интересная, но сырой алгоритм.
Гость
28 июня 2013, 11:05
Проверила свой дом. Вранье. Все данные - неверные!!! Хотя, узнала, что живу в хоромах))) Уржаться.))))))))))) Для начала довести до ума программку надо, а потом и заявлять так громко!
Гость
28 июня 2013, 12:27
Какой-то неправильный рейтинг. Точнее, данные весьма ограниченные. А как же возраст дома, например? или трнспортная доступность. есть показатели, которые тяжело считать автоматически, а для покупки, к примеру, они будут решающими... так что это не рейтинг, это "быстро узнать, что есть рядом"
Гость
28 июня 2013, 11:00
Как-то этот серевис пока не очень адекватно работает. Прямо напротив дома большая платная стоянка, а рейтинг мне выдает: стоянки - 0. А вообще задумка интересная.
Гость
28 июня 2013, 14:52
не работает
Гость
28 июня 2013, 14:51
Уже все адреса знакомых посмотрела! Такая игрушка . Понравилась.
Гость
29 июня 2013, 10:54
Проверили несколько адресов сыро пока работает много объектов не учитывает и получается адрес который действительно хорош идет на 3 а то что можно не рассматривать показан как супер)))) есть куда совершенствоваться но идея замечательная, разработчики молодцы
Гость
28 июня 2013, 09:22
А ссылка на сайт где?
Гость
28 июня 2013, 10:01
Омич, pinrate.ru
Гость
28 июня 2013, 10:21
Омич, в тексте новости))
28 июня 2013, 10:01
тему внимательнее читай, там есть ссылка.. Вот еще одна причина повышать цены на те или иные квартиры
Гость
29 июня 2013, 18:26
Теперь с точностью до конкретного земельного участка а также и до объектов на участке все факторы просто рассчитываются,но в общий коэффициент не обобщаются. Причем для объектов имеются данные и о материале стен и годе постройке и так далее. Надо бы как-то объедениться разработчикам и довести до ума...
Гость
29 июня 2013, 18:25
Для информации- В кадастровой оценке земельных участков населенных пунктов с 2001 года была возможность обобщающей количественной оценки всех факторов, влияющих на стоимость земли с точностью до кадастрового картала, потом идею развили, от обобщающего коэффициента отказались. .
Гость
28 июня 2013, 16:51
Бесполезный сервис и малоинформативный. Что полезного от фразы "Клевое жилье!" "Дайте две"?