Город Проспект Маркса встал в пробку из-за лимузинов выпускников (видео)

Проспект Маркса встал в пробку из-за лимузинов выпускников (видео)

В Омске проспект Карла Маркса встал в ночную пробку

26 июня в Омске с 22 часов до полуночи во время гуляний выпускников на Иртышской набережной проспект Карла Маркса встал в ночную пробку.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, после салюта с набережной начали выезжать автобусы и лимузины с выпускниками школ.

Как сообщила региональный представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Ольга Молодан, по данным Яндекс.Пробок, в 22 часа вечера загруженность пр. Маркса от ул. Короленко до Циолковского заметно увеличилась. В это же время появились заторы на улицах Маяковского от ул. Учебной до пр. Маркса и на Масленникова, от Декабристов в сторону Ленинградского моста.

Через полчаса скорость потока на Маркса и Маяковского снизилась до 10 км/ч. На Масленникова образовались заторы в обоих направлениях. Чтобы миновать пробки, многие водители сворачивали с Маркса на параллельную улицу — Ленина. К 23 часам транспорт встал на Ленина, от Циолковского до Ленинградской площади, а также на Маяковского, от моста до Учебной.

К полночи ситуация немного улучшилась, но высокая загруженность дорог все еще сохранялась на улице Ленина и части Маяковского. Полностью движение в этом районе было восстановлено лишь к часу ночи.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Проспект Маркса встал в пробку
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства