перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Загулявшийся подросток повесился после замечания матери

24 июня 2013, 15:54
Гость
Гость
24 июня 2013, 23:54
Да кто их вешает? В подростковом возрасте нервная система неустойчивая, психика нестабильная, гормоны бурлят. На это накладывается не самое лучшее воспитание, и как результат - конфликты в семье, в школе. Не стоит упускать и тот факт из виду, что многие нынешние подростки воспитываются без отцов, матерями и бабушками, что печально сказывается на их психологической устойчивости. Во время беременности многие молодые мамы злоупотребляют алкоголем и курят. В результате всего этого в комплексе у подростков может развиться клиническая депрессия. Если она протекает достаточно тяжело, то даже незначительный повод (конфликт с матерью) может привести к самоубийству.
Гость
24 июня 2013, 22:11
Закончена школа. А что дальше? Подростку из глубинки что светит? Парень, видимо, был думающий. Безысходность. И будущее - даже не в тумане...
Гость
9 октября 2014, 15:18
викторлари,вы хотя бы что то знаете про эту деревню,что бы такие выводы делать,у него была образцовая семья на которую стоит равняться, у этого мальчика все перспективы на светлое будущее были. и не стоит тут делать выводы... уже все решено.. и не вам копаться в предположениях Что ?! да КАК?!
Живу в Омске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 22:08
Да нельзя такие новости разглашать! Вспомните, до этого "мода" была на прыжки с крыши, теперь вешаются... Уже фотографии трупов по федеральным каналам показывают, зачем, спрашивается? При этом ограждают детей от мифической агитации от геев(хоть самом они не шибко нравятся).
Элекзандэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 16:43
Когда-то были эмо, но они все были позеры...
Гость
24 июня 2013, 16:16
А может их всех вешает кто -то??? Как так: возраст один у всех самоубийц, чуть что не так в петлю...
Гость
24 июня 2013, 17:06
Ленок, у большинства подростков просто "крыша" едет вот и вешаются! Когда я учился в 11 классе ещё в 1997 году, у нас тоже один повесился и до сих никто так и не понял почему, в школе конфликтов небыло, наркоту и алкоголь не употреблял, его мать пришла на обед домой он сидел делал уроки, пришла с работы а он висит на турнике, следов убийства не обнаружили!
hitman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 16:13
а что это было тогда? кто то помог?
Гость