перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор департамента образования подал в отставку

Гость
24 июня 2013, 15:28
"..суд запретил Дубину выходить из дома и пользоваться средствами связи в течение двух месяцев. При этом ему разрешено гулять в течение 1 часа в день возле дома со своим несовершеннолетним ребенком.." При этом на работу он пришел....
Гость
24 июня 2013, 15:40
А, что мэрия находиться возле его дома и он гулял с ребенком или все же нарушил предписание суда и теперь его в тУрьму посадят?
Гость
24 июня 2013, 16:53
"....в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 290 УКРФ "Получение взятки", что грозит наказанием вплоть до 3 лет лишения свободы или штраф до 50-кратного размера взятки..." Интересный подход…. или 3 года тюремного заключения или 350 тыс. и ты на свободе.... интересно, что выберет наш «мэр» для господина Дубина, по-моему, ответ очевиден…. К СОЖАЛЕНИЮ…
Гость
24 июня 2013, 20:22
Эти 7000 были меченые, остальные не смогли доказать.
Гость
24 июня 2013, 17:52
Что с людьми происходит, когда они начинают расти по карьерной лестнице? Куда девается их честность и мораль? Куда пропадает совесть? В начале все такие хорошие... а потом всех заносит... Дуреют от власти и денег.
Гость
25 июня 2013, 00:46
Ну наконец-то.. Может хоть сейчас департамент образования выделит 259 детскому саду денежные средства на кроватки, столы и стулья..Уважаемый Илья нам два раза отвечал что денег нет.. А может и правда нет, раз пришлось взятку брать в размере 7 тысяч. Обидно за детей, которым приходится сидеть в три погибели и спать скорчившись.
Гость
25 июня 2013, 10:27
Марина, садики решают проблему мебели уже только средствами родителей, к сожалению
Гость
24 июня 2013, 18:10
мне кажется,что это подстава... ну чего бы ему брать взятки в 7 тысяч? сейчас таких расценок то нет))) если б и брал,то брал бы по 100...Не его уровень
Гость
24 июня 2013, 19:36
гость, брал, и не раз.Это не единственный прецедент.
24 июня 2013, 15:46
давно пора!!!! Еще бы Назаров сообразил так же сделать
Гость
25 июня 2013, 09:13
Дубин классный человек и госслужащий! мне искренне его жаль. 7 тысяч - это смешно, просто удачно подставили
Гость
25 июня 2013, 10:31
лека, может и классный, но зачем деньги брал? По привычке, как Шура Балаганов?
25 июня 2013, 01:38
?????????, прочтите Трудно быть богом - всё поймёте, у власти не могут быть добрые люди, иначе их скинут более агрессивные (хитрые, предприимчивые) подчинённые