перейти к публикации
22 комментария к публикации

Студентка выкрала купальник из салона «Нью Йоркер» в «МЕГЕ»

Гость
24 июня 2013, 12:30
Это что, вас снимает скрытая камера,когда раздеваемся в кабинках и за этим наблюдает охранник,встречный иск магазину -нарушение всех прав и моралей !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2013, 11:55
Видеонаблюдение в примерочных кабинках=-0 Отличная анти-реклама магазина.
Гость
26 июня 2013, 09:03
Max96, так не написано же, что камера в примерочной. С чего вы взяли?
Гость
24 июня 2013, 13:12
Купальник и 5 футболок = 1500р? Жаль девушку - испортила себе жизнь...
Гость
24 июня 2013, 13:56
девочка, уголовного дела не будет, т.к. ущерб менее 2000р.
Гость
24 июня 2013, 23:54
Алексей, уголовная ответственность наступает за ущерб свыше 1000р.
Гость
24 июня 2013, 13:14
У еас в стане за кражу миллиардов дают домашний арест, а за 1,5 тысячи девчонке дадут реальный срок (((((
Гость
24 июня 2013, 17:56
оми4ка, хватит нести чушь. Административка явно светит в худшем случае. Если же до этого она уже была судима (по уголовной статье) за кражи и находилась под условкой, то тогда будет срок.
Гость
24 июня 2013, 17:55
В арабских странах руку отрубают за воровство. Никто не ворует, ни верха, ни граждане. Показательно.
Гость
24 июня 2013, 14:09
оми4ка, комментарии людей вроде вас всегда меня удивляют. Вы хотите сказать, что люди, совершающие кражи, не должны отвечать перед законом? Украдёт человек у вас , например, что-то, а вы скажете - ну он же не миллиарды украл, пусть идёт с миром? Сами же начнёте кричать "Полиция!" и требовать для него максимального срока. У меня создаётся впечатление, что люди просто завидуют тем, кто крадёт миллиарды и избегает уголовной ответственности.
Гость
24 июня 2013, 13:06
Камера снаружи примерочной- снимает как девушка заходит в примерочную с футболками, а выходит без них. Много ума не надо чтобы догадаться что с футболками что-то произошло.
Гость
24 июня 2013, 14:57
Павел , а что с ними произошло? Они остались висеть в примерочной?
Гость
24 июня 2013, 15:34
Павел , в этом магазине в примерочных часто много вещей уже лежит и висит т.к. развешивать многим лень и примеряющие бросают их там. Из-за шторы этого не может увидеть камера которая снаружи кабинок находится. Будь она там - постоянно кого-нибудь задерживали бы!!
Гость
24 июня 2013, 13:32
по камерам следят сколько вещей взяли на примерку, сколько вернули и сколько принесли на кассу- если есть расхождения то проверяют покупателя.. никто за вами в кабинках не следит- не льстите себе
25 июня 2013, 11:08
ulver, это невозможно уследить! они могут быть хаотично взяты, что непонятно 2 там вещи или 6
Гость
25 июня 2013, 13:45
LeDiRaiN, это с опытом приходит, плюс зачастую по поведению человека видно что он хочет чтото спереть.. за такими особо пристально следят
Гость
24 июня 2013, 14:01
Заплатит штраф в 5 тысяч.
Гость
25 июня 2013, 00:03
Надену этот я купальник- И вот я королева пляжа. Никто,наверное,не припомнит Такого здесь ажиотажа. Я -секси, я-объект вниманья, Всех МИССок краше я раз в двадцать. Висит купальник на витрине- Ну как мне здесь не удержаться?!
Гость
24 июня 2013, 16:23
Информация данной статья не соответствует действительности.Никаких камер там нет.
Гость
24 июня 2013, 16:45
гость, есть там камеры. у них на стенке примерочной есть наклейка с надписью, что проводится видеонаблюдение. так что все честно - кто не хочет быть заснятым, может покупать без примерки :)
24 июня 2013, 21:13
Получается что нижнее белье можно примерять на себе?
Гость
25 июня 2013, 09:29
кондидат наук, конечно! верх уж точно! Хотя за границей в крупных магазинах разрешено только верх мерить.