перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жительница Омска отсудила миллион у новосибирских экстрасенсов

21 июня 2013, 16:58
Гость
yoursovest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2013, 21:24
Только вот квартиру и дачу теперь не вернуть, даже за мильон.
Гость
24 июня 2013, 09:49
Интересно, как у нее это получилось? Обычно ворованного обратно не вернешь.
Гость
24 июня 2013, 09:07
Лучше бы она в храм ходила...бесплатно и для души чище! Быть такой наивной....
Гость
24 июня 2013, 07:31
Мне они где то раз 10 звонили,чем только не пугали и все приглашали приехать и выдумывали разные долгосрочные напасти и давили на психику,самое интересное,сначала женщины мило так с долей сочувствия и понимания,потом молодой мужчина,даже с угрозами,я просила только больше не звонить и отстать от меня,так как только разговор не переводился из одного русла в другое,то то у меня случиться ,то другое и вроде как я не благодарная и все то они про меня знают и все понимают,в конце концов и нахамила и пригрозила и трубку не брала,они очень наглые и борзые!!
Гость
24 июня 2013, 00:22
Надо чаще экстрасенсов на канале ТНТ смотреть!
Гармоничный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2013, 21:48
У людей есть иллюзия, что их Душу кто-то сможет очистить, кроме них самих, хоть за любые деньги. Единственное, чем могли бы помогать Видящие, это объяснять "клиентам", кто был "кем" на самом деле в их биографии, чтобы это не пришлось ускоренно познавать на "Том Свете". Но таких специалистов с чистыи Телом "Чистого восприятия" - крайне мало. Всё больше - эмоциональные манипуляторы, загрязняющие Душу в обмен на кратковременное улучшение эмоционального состояния (на фоне внушённой надежды на чудо). Самое печальное - Адекватная Картина Мира отсутствует на планете на 99%. Жизнь в Мире Иллюзий, навязанных Голливудом и разными "...фильмами".
icems

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2013, 16:13
Зато рейтинги битвы экстрасенсов зашкаливают, многие же из вас смотрят эту ересь, ну а что тогда удивляться
Гость
22 июня 2013, 18:50
Отсудить и получить на руки это две большие разницы, то ООО уже давно переписали на "космонавта" которого фиг найдешь чтоб превлечь, а даже если и найдешь то больше чем у фирмы есть (а зачастую это уставной капитал 10 тыщ) не возьмешь да и те врядли так как есть только на бумаге.... так что.... отсудить это хорошо, а вот получить их крайне не реально
Гость
22 июня 2013, 04:23
К сожалению , чем ниже уровень жизни людей, чем меньше возможностей получить действительно хорошее образование и чем больше отупляющих программ на тв, тем вольготней себя чувствуют эти мерзавцы.
Гость
22 июня 2013, 19:48
Таня, не факт, во-первых пример благополучной (по сравнению с нами) Америки, во-вторых в данном случае уровень жизни был на уровне заинтересовавшем мошенников.
Гость
22 июня 2013, 02:30
То, что есть экстрасенсы и подобные люди - факт. Но вот те, кто на самом деле может помочь людям и делает это - никогда не возьмут денег, это запрещено. А если и берут, то столько, сколько дадут. Это у них так принято. А все прейскуранты - бред
МедАлька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 21:35
Странно... А ООО "Оракул" отряхнулся, встрепенулся и "работает" в том же духе, как ни в чем ни бывало, обирая доверчевых граждан? Может пора уже и прикрыть жуликов???
DrAlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2013, 16:20
Черная Аврора, может пора уже перестать быть наивными?
NoRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2013, 10:46
Черная Аврора, А вы сейчас не оскорбляете чувства верующих в великую ерунду?
Пора взрослеть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 20:49
нда, за миллион многие жизненные проблемы можно решить самостоятельно
iamamiwhoami

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 19:21
Как она могла одуматься и начать судиться после того, как продала квартиру? У меня знакомая в секте уже давно рассталась со своей недвижимостью, я считаю, что когда люди совершают такие поступки в пользу "веры", то им уже не одуматься никогда.
bedstvie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 21:27
A Call from the Past, возможно ей помогли родные близкие... они иногда могут повлиять на одумывание, но к сожалению не всегда...
NoRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2013, 10:44
A Call from the Past, Правда что, наследники, видимо, спохватились.
DrAlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 18:32
А как доказали, что был обман? Может просто Юпитер зашёл за Уран, а Венера оказалась в этот момент в 5 доме? )))) Просто так звёзды совпали ))) Тётеньке нужно было ещё кредит взять и подождать новолуния, а она сразу в суд (((
Natalinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 18:32
Ну для некоторых, как видите, на проходимцев и миллиончик не жалко. Да проще ходить к таким Оракулам, чем попробовать найти хорошего врача
Гость
22 июня 2013, 00:16
Natalinka, ну вот одна уже сходила...
Sell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 18:14
Krevetozavr, у нас не ЦЕНЫ такие к психотерапевту , а зарплата ТАКАЯ смешная, что на психическое здоровье уже не остается...а порой и просто на здоровье...
NoRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2013, 10:43
Sell, не путайте психотерапевта с психоаналитиком. Психотерапевт принимает в поликлинике по полису ОМС. В добрый путь
Krevetozavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 18:07
Вся беда в том, что в нашей стране практически отсутствует такое понятие как ПСИХОТЕРАПЕВТ! Они есть конечно, но с недостаточной квалификацией и цены у них такие, что задумаешься, идти на прием к такому специалисту или нет. А службы, которые так или иначе помогают людям в той или иной жизненной ситуации все-таки должны быть. даже просто дать возможность выговориться человеку и при этом уметь выслушать до конца, многого стоит! Соглашусь, что служб, которые добросовестно выполняют свою задачу пока мало, но они есть и не стоит говорить как Алексей: Почему такие конторы вообще имеют место быть!!!?? А почему собственно НЕТ? Есть спрос, значит надо удовлетворить его. И государственные организации не всегда должны это делать. В Америке и Европе многие вопросы отданы на откуп частникам и они делают свое дело!
usama@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 19:51
Krevetozavr, очень хорошо, что "психотерапевты" ещё не добрались до России!!! Это те же самые "экстрасенсы" - за дорого наврут с три короба!
Бергамот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 20:16
Krevetozavr, Всё верно говорите. В России с психологией и психиатрией ситуация фиговая. Во многом из-за приоритетов на религию и плоскую ура-идеологию, вместо развития культуры.
александр сергееич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2013, 22:47
Krevetozavr, какая разница кто из тебя деньги вытянет экстрасенс или психотерапевт,разумный человек личные проблемы постороннему никогда не выложит разве спьяну,и то потом пожалеет.
Гость
21 июня 2013, 17:39
Далеко не факт, что она хоть что-то получит с ООО...
Nikkis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 18:09
EU, кстати да; вероятнее всего, что ООО уже продано и денег на счете ноль.
Badghost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2013, 08:17
Nikkis, точно, а на балансе у них стул и шариковая ручка, знаем эти ООО.
Гость
21 июня 2013, 17:36
а почему только 703 материального вреда? потрачено же 1 186..... на остальные 483 т.р. услуги считаются оказанными?
vvb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 17:29
А я бы не возмещал и что это за квартира и дача и кредит = 1 ляму
Гость
21 июня 2013, 17:28
Не понимаю, как можно быть настолько наивным человеком, что перечислять такие суммы непонятно кому, не понятно за что. Я конечно нисколько не осуждаю женщину, возможно обстоятельства сложились таким образом, что это была последняя соломинка, за которую можно было ухватиться. Но если уж верить в чудо, то лучше пойти в церковь, сделать пожертвования, поставить свечи, заказать молитвы, а не отдавать всё до копейки мошенникам. Почему такие конторы вообще имеют место быть!!!??
Гость
21 июня 2013, 19:11
Алексей, ну и что вы сказали? Не экстрасенсу, так попу эти деньги отдала бы. что изменилось бы? Кстати, настоящие экстрасенсы не просят слишком много. Но и не мало. Один из принципов, например - оплата за услугу в размере месячного дохода, тогда студент заплатит , скажем, 5ооо р, а какой-нибудь менеджер 25000р, но зато здесь ещё здорово сработает психологический момент, и дела скорее всего пойдут на лад. Ну а так, да, чистое вымогательство
Бергамот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 20:08
Алексей, Потому что по ТВ показывают, например. Да этих экстрасенсов по федеральным каналам рекламируют. Позорище...
Гость
21 июня 2013, 22:27
Хых, кто такие настоящие экстрасенсы???
Гость
21 июня 2013, 17:09
Люди как будто в пещерах живут... Сколько уже разоблачают всю эту шушеру по ТВ, в интернете, в газетах и нет, все равно находится тот, кто несет последнее в МММ, всяким там гадалкам-целителям.
Гость
21 июня 2013, 19:04
тян, просто есть слабые люди. Правда не могу объяснить в чем слабые. Коллега тоже рассказывал, был на работе, дома жена. Звонок, пришел мужик попросил дрель, она понимает, что нельзя этого делать, но молча ему выносит электроинструмент. Вернулся муж домой - ни дрели, ни соседа.
usama@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 19:45
>> Звонок, пришел мужик попросил дрель, она понимает, что нельзя этого делать, но молча ему выносит электроинструмент. Гунька, классная идея!!! У меня есть сосед-маньяк, который постоянно и почти ежедневно, вот уже года два, чего-то сверлит. По моим прикидкам у него все стены в дырах от пола до потолка - так часто он сверлит. Надо попросить дрель у его жены!!!
Таец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 20:04
Гунька Главное чтобы жену никто не увел, фиг с этой дрелью)))
Гость