Приношу свои соболезнования родным,близким и друзьям!!!!!!Очень жаль Олю!!!!!!!держитесь!!!!!
Гость
24 июня 2013, 22:23
А меня больше в этой ситуации возмущает то, что кровь у нас разрешено сдавать только при весе от 58кг, когда в других регионах и при 50кг принимают... А потом крови не хватает кому-то... Девушке, скорейшего выздоровления!
Гость
26 июня 2013, 13:22
Евгения, тк у нас закуплены гемаконы на 450мл.А для 50кг человека это оооочень большая доза.
Я лично хочу пожелать Оле поскорее поправиться!!!!!!!(хоть с ней и не знакома)
В такой ситуации может оказаться каждый(не дай бог конечно),и каждому будет нужна помощь,и поддержка!
Вы молодцы,что многое для нее стараетесь сделать,хоть чем то помочь!!!!Огромное вам почтение!!!!
Я со своей стороны,тоже хочу ей помочь,постараюсь в понедельник сдавать кровь,для нее!
ОЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!
Гость
24 июня 2013, 14:27
Девушке скорейшего выздоровления...зачем так злостно высказываться в её адрес...она уже сполна поплатилась за неправильное поведение на дороге,ей и её близким сейчас очень тяжело...Для неё эта ужасная авария и так является уроком всей жизни и теперь уж точно будет ездить по правилам...Так что в данной ситуации судить девочку низко...Бог рассудит...
Гость
23 июня 2013, 16:40
для Ксении - "с каждым может произойти нелепая случайность."
Так вот чтобы не было случайностей, и надо говорить. И надо разбирать, почему этот человечек так тупо влетает в аварию.
Никитос, девушке,конечно,здоровья!!!Но,это не случайность!!!!! Когда человек нарушает правила он должен понимать и нести ответственность за жизни других людей,которые не в курсе.что человек привысел скорость и собирается проехать по бордюрам....Девушке повезло,что не только сама жива осталась и ещё ,что не лишила никого жизни.А вот права у неё надо забрать на всю жизнь.
Гость
27 июня 2013, 21:39
Я знаю Олю, училась с ней в школе. Надо сказать, что это не первая ее авария, никому такого не пожелаешь, но рано или поздно это должно было случиться. Не очень понятно, почему ее родители закрывали глаза на бывалые столкновения, давно надо было права у нее забрать, глядишь девчонка здорова была бы. Хорошо, что никто другой от такого вождения не пострадал. А так, конечно желаю ей скорейшего выздоровления!
Гость
16 июля 2013, 16:18
сетлана, она умерла
Гость
23 июня 2013, 14:35
с каждым может произойти нелепая случайность, не дай Бог конечно никому такого. Глупо и трагично. Нужна вера в человека, а не рассуждения на тему прав. Что случилось, то уже не исправить.
Гость
23 июня 2013, 11:23
Надеюсь, конечно, что она выкарабкается, но все таки при выдаче прав надо как то быть по-строже.... В 22-50 при пустых дорогах нашего города и совершить такое глупое ДТП, это надо еще постараться.
Гость
22 июня 2013, 19:21
Вот пока за рулем будут ездить ЧЕЛОВЕЧКИ,то смертей и аварий, на дорогах, не избежать!
раскажите как хороший человечек обьезжает автобус по бордюрам и с какой скоростью обычно
Гость
22 июня 2013, 14:42
Никита, считаю что обгон с правой стороны, да ещё и по бардюрам, вообще является грубым нарушением ПДД. Только причём тут эта тема?
P.S. автор этого топика не имеет ничего общего с моим ником!
Оля, дай Бог тебе здоровья, быстрее выздоравливай и попровляйся!!! Мы тебя любим!!!
Гость
21 июня 2013, 20:38
Если бы не вылетела в окно, ее раздавило бы кувыркающейся машиной. Как вам такой вариант?
Гость
23 июня 2013, 00:36
Хостья , безопаснее кувыркаться внутри того, что проектировали инженеры, чем рядом с этим.
Гость
23 июня 2013, 21:58
ыы, на фото с места ДТП машина лежит на крыше, которая всмятку. Причём основной упор именно на переднюю часть авто, видимо двигатель перевешивает. Так вот поверьте, последствия подобной аварии я видела, и пристегнутый труп, раздавленный панелью и крышей, причём в машине куда выше классом, выглядит не очень.
Гость
21 июня 2013, 18:53
хорошая и простая девчонка, действительно есть люди которым она не безразлична как человек я уверен что она выкарапкается, лично ее знаю !!!!но по факту ДТП тут много вопросов, была 100ов не перестегнута!
Кровь нужна совершенно любой группы, потому что пока врачи тратят кровь из банка, но банк нужно пополнять постоянно (любой группой). Вообще у Оли "3+". Такие уж условия в больнице. К сожалению состояние Олечки крайне тяжелое...
Положение???? Совершенно обычное... Она хорошая дочь, любимая сестра и подруга, очень светлый человечек!!! Просто оказалось много не равнодушных людей, которые готовы помочь. И есть любящий человек, который сделал все возможное, что бы этот концерт провести.
Мы молимся за нее!!! Дай Бог ей здоровья, и скорейшего выздоровления!!!
Не оставайтесь равнодушными, спасая чью то жизнь, вы спасаете свою!!
Гость
21 июня 2013, 19:26
Почему сразу же возникают вопросы, типо: какое она занимает положение в обществе???
Она обычная девушка, как и все! А насчет благотворительного концерта, то просто у меня есть возможность его провести и мы его проводим!!! Конечно это не только моя заслуга, а нас всех! И такие концерты у нас в Б.О.Б.е проводятся довольно часто! Просто нужно придти и рассказать о своей беде! Поэтому такие вопросы не уместны!
Гость
21 июня 2013, 18:07
Хорошо хоть на пешеходник или на тротуар не въехала. Это же с какой скоростью надо было объезжать автобус, чтобы наехав на бордюр, несколько раз перевернуться и вылететь из машины. Да и какие автобусы в 22:50?
Гость
21 июня 2013, 20:25
Санёк, думаю минимум 90. Таких "летчиков" полным полно по городу, аж страшно ездить. А в районе дома №15 по ул. Дмитриева, дорога не идеальная, там и 60 то страшно ехать. Машину жалко.
Гость
21 июня 2013, 18:07
Слово непристегнутая надо было вынести в заголовок статьи - хорошая была бы пропаганда!
Гость
21 июня 2013, 18:00
Вот интересно, куда отправляется кровь добровольных доноров, которые периодически пополняют резервы, почему в службе донорства не оказалось для девушки крови? Стоит ли в бедующем быть донором для такой службы, где не понятно для кого они используют кровь из хранилищ?
Девушке скорейшего выздоровления и всего наилучшего!
Гость
21 июня 2013, 18:09
nikita, Кровь есть, но если ни кто не будет возмещать ее по вызову. ТО!!! в итоге ни кому ее не хватит. Добровольно сдают не так много, как требуется!!!!
Гость
21 июня 2013, 18:25
Лаборант, ну ведь это не ответ?! Что значит кровь есть, но при этом её специально собирают у сегодняшних доноров чтобы спасти конкретного человека? Тогда и рекламируёте службу крови, что им всегда требуется кровь в больших количествах, не используйте в этом пострадавших. Надеюсь из резервов уже была использована кровь для девушки, или её мало?
Гость
21 июня 2013, 21:46
Этой службе нужна ваша кровь!
Гость
21 июня 2013, 17:28
Заголовки новостей радуют "пострадавшая в страшном ДТП", кровь в жилах от таких фраз стынет. А если разобраться то кто тут виноват? Жалко девушку конечно, но сама виновата. Пусть выздоравливает.
Гость
21 июня 2013, 17:32
Гость, я извиняюсь, а где вы увидели "пострадавшая в страшном ДТП"? А если по поводу страшно не страшно, ну не кликайте по такой новости и про них писать меньше будут. СМИ пишут то о чем народ читает
Гость
27 июня 2013, 15:02
Гость, а вам не кажется, что автобус должен был удостовериться, что его пропускают, прежде чем выезжать с остановки!??!!
Гость
1 июля 2013, 17:27
варя, а вам не кажется, что по правилам ПДД водитель обязан уступить автобусу, который выезжает с остановки
Гость
21 июня 2013, 16:54
Пристегиваться надо. По глупости попала в больницу.
Гость
21 июня 2013, 16:45
а пристегнулась бы-наверняка бы намного легче все было. Поправляйся! вся жизнь впереди...
Водители! когда же вы поймете,что ремень не сотруднику ГИБДД нужен,а вам
Екатерина, пристегнутому часто достается гораздо больше
Гость
23 июня 2013, 00:41
MDO, пристёгнутые почаще выживают.
Гость
21 июня 2013, 16:45
ну а хотя бы резус какой?
Гость
21 июня 2013, 16:11
Здоровья девушке !!! Даст Бог она поправится!
Гость
21 июня 2013, 15:43
Интересно, какое положение в обществе занимает эта девушка? Не для каждого устраивают благотворительные концерты!
Гость
23 июня 2013, 20:43
Александр, сейчас устроить благотворительный концерт может любой желающий, для этого не нужен ни административный ресурс, ни большие денежные вложения. Особенно в баре "Боб", арт-директор которого сам периодически проводит такие мероприятия. Ставлю вам жирный минус.
Гость
21 июня 2013, 15:06
Что значит кровь любой группы? У каждого человека определенная группа крови
Гость
21 июня 2013, 15:10
Антон, кровь идет на "обмен".Ей перельют только одногрупную-однорезусную
Гость
21 июня 2013, 15:15
Антон, скорее всего нужна просто плазма, а для этого подходит любая группа крови
Гость
22 июня 2013, 00:44
Антон, кровь любой группы идет для получения плазмы!
Достижения
Свой среди своих