Очень жаль,что нет звука. Подбежавшая девица так похожа своей истерикой на героиню другого ролика, когда та,подъехав под фуру на светофоре, истерично орала; "Ма-ама-а, фура на меня наехала, фура-а..." А тут мерин помешал.....
тихий, совсем не похожи. та истерично орала, а эта слишком агрессивна и возможно даже неспособна так истерить.
Гость
21 июня 2013, 13:58
неадекватная. подрезали, да подрезали - не повод драться,
Гость
21 июня 2013, 14:24
Михаил, подрезали? О_о если едешь по своей полосе, то это тебе НЕ должны создавать помех при движении, мадам на Daewoo сама виновата, я бы еще сигнал вжал, чтобы по сторонам смотрела...
Гость
22 июня 2013, 09:47
Михаил, даму на деоо не кто не подрезал на видео четко видно, что мерседес движется по своей полосе четко прямо, а деоо хотела перестроится не посмотрев видимо по зеркалам и видетели ей помешал автомобиль. Интересно дама на деоо всегда так ездит не соблюдая правила.
Гость
24 июня 2013, 11:12
Михаил, как видно, она сама подрезала, при перестроении обязана была пропустить машину, движущуюся по своей полосе, кроме того помеха справа. в любом случае она обязана была пропустить мерседес, сама пдд нарушила и еще руки распускает
Гость
21 июня 2013, 13:41
Не известно, что сделала на самом деле водитель Мерседеса, потому как реакция женщины совершенно не типичная для женского пола, подбегать и силой выяснять отношения. Возможно и был повод так поступить. Интересно бы услышать версию женщины водителя Daewoo Matiz
Гость
21 июня 2013, 14:42
Вариант, А какой должен быть повод так поступать? Что, мерс только что сбил ее любимую собачку и уехал? Вряд ли. Скорее всего, у нее мужик такой же, вот она и решила "не отставать"
Маня, ну не повод вроде, да. Хотя, у кадого на этот счёт свой взгляд. Я её не оправдываю канеш
Гость
22 июня 2013, 01:35
Виталька Каменский, Я не думаю что на такой скорости можно что то успеть сказать, а той в машине расслышать.
Гость
21 июня 2013, 12:28
Интересно, автор видео мужчина или женщина?
Неужели никто не мог оттащить эту истеричную особу?
Гость
21 июня 2013, 13:16
Натали, нужно ездить с блокировкой на двери.
Гость
21 июня 2013, 13:18
Натали, чтобы потом тоже привлекли к ответственности? Ведь на руках могут остаться синяки, а это тоже можно квалифицировать как нанесение побоев.
Гость
21 июня 2013, 14:34
Санёк, Диманыч, самое страшное - это равнодушие!
Представьте если бы на вашу девушку/маму/дочь напали, а такие как вы просто смотрели со стороны, снимая это на видео!
Мне вас искренне жаль...
Гость
21 июня 2013, 12:19
а почему запись с регистратора 2011 года?
Гость
21 июня 2013, 14:20
иван, просто время на видеорегистраторе так выставлено
Достижения
Свой среди своих