перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путевки в Турцию резко подешевели

Гость
20 июня 2013, 10:40
Я в прошлом году думал так же, как и Виктор К и не поехал в Египет. А мои друзья и знакомые без проблем съездили по низким ценам и ни один араб их и пальцем не тронул. Так что война\не война - все таки туристический бизнес кормит Турцию и турки не станут рубить ветку на которой сидят. Тем более суть протестов там совсем другая. В Египте протесты были ЗА исламизацию, в Турции ПРОТИВ исламизации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2013, 21:32
Зато дешевле чем отдых в России, увы.
Гость
20 июня 2013, 09:32
Мониторю турецкие СПО корала с февраля - с первого июня цены не менялись! Так что вводят в заблуждение - это обычная реклама. Мест на рейсах нет до 4 июля.
Гость
20 июня 2013, 10:16
3030, уверен?зачем дезинформировать? вот например на 21.06 есть вылет и места есть и в Кемер и в Анталью..........
Гость
20 июня 2013, 10:21
3030, и в чем тогда смысл этой рекламы?
Гость
20 июня 2013, 10:57
123, я про выдеты от корала - а ты про что? сперва разберитесь в сути вопроса - потом замечания делайте лоо - чтобы вы прбежали покупать туры по обычной цене, радуясь мифической скидке
Гость
19 июня 2013, 18:39
там лето и море!
Гость
20 июня 2013, 09:48
Роман, и война
Гость
19 июня 2013, 16:46
Вот че там интересного?
Гость
19 июня 2013, 17:48
Васек, если ты конкретно о Турции, то мб не так много, но это не отменяет возможность хорошего отдыха, хотя есть достаточно альтернатив, но цены в случае удешевения в Турции будут ниже.
Гость
20 июня 2013, 01:34
так а интересного что?
Гость
20 июня 2013, 09:53
Я бы в Турцию не за что бы не поехал, во первых Турция граничит с Сирией в которой идет гражданская война... Во-вторых в самой Турции идут гражданские волнения которые могут перерасти в гражданскую войну, если власти применят армию для разгона демонстрантов, В-третьих, вся агрессия недовольных турок может выливаться на иностранных граждан... В Турцию ехать отдыхать равнозначно самоубийству...
Гость
20 июня 2013, 12:04
Виктор К, Вы прежде чем так категорично зявлять, взглянули бы на карту. Где Сирия и где курортная зона Турции: Анталия и Мармарис. Туда сирийцы точно не сунутся. Бред несете, если честно. И волнения идут в крупных городах, а никак не возле отелей.
20 июня 2013, 07:49
Там народные волнения!
Гость
20 июня 2013, 09:20
нам и здесь не плохо...........