перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Школьники установили рекорд на ЕГЭ по физике

Гость
18 июня 2013, 17:17
Ну так с каждым годом механизм списывания отлаживается, так что всё больше будет рекордсменов, ахах, рад за школьников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2013, 18:24
ну если упрощается, то ладно. А когда я сдавал в 2005, то это был полный кошмар. Тот уровень школьной программы не позволял сдать на 100 баллов. Мы даже из части Б мало что могли решить. Учителя, жертвуя своим временем, вечером организовывали подготовительные курсы. Нереально было сдать ЕГЭ с тем уровнем подготовки, который на тот момент давала школа. Учителя иногда с трудом решали!!! У нас как всегда - требования одни, а условия другие
Гость
18 июня 2013, 20:56
Серега, учимся отделять мух от котлет. :) В том, что вам было сложно, виноват не ЕГЭ, а ваша школа, которая вас так подготовила. Сомневаюсь, что уровень школьной программы настолько упал, что даже в учебниках не было того, что было на экзамене.
Гость
19 июня 2013, 13:08
Сдать обычные вступительные в ВУЗ уровень школьной программы тем более не позволял :)
Гость
19 июня 2013, 13:52
гость в горле кость, не поверите - именно так и было! Учились то по учебникам!! Не падал уровень программы, просто тогда ЕГЭ был в тестовом режиме, хотя баллы эти учитывались для аттестата. Экспериментировали над нами тогда
Гость
18 июня 2013, 15:29
Молодцы! Не все потеряно у нашей молодежи. Физику сдать - не воробьям фигушки показывать. И учителя молодцы, представляю, как им приятно. Даешь удвоение стобалльников каждый год!
Гость
18 июня 2013, 20:48
Не представляю как можно набрать 100 баллов по ЕГЭ, скажу по секрету часть С вообще не входит в школьную программу, даже учителя не могут решить иногда задачи,а что говорить об учениках
Гость
19 июня 2013, 11:32
Александр, часть С успешно выполняли "олимпиадники", так что вполне логнично, что больинство не решили. Лично знаю двоих "стобпльников", которые решали самостоятельно, в списывании не нуждалсь.
Гость
18 июня 2013, 21:04
Согласен, механизм списывания совершенствуется. Не верю в такое, чтоб в Омске столько стобалльников по физике!? ЕГЭ провалился по всем предметам. Жалко тех , кто сдавал честно. Вера в справедливость у них явно пошатнётся.
18 июня 2013, 15:43
гость в горле кость, ЕГЭ с каждым годом становится все проще и проще.
Гость
18 июня 2013, 16:29
Игорь17, согласна с вами, сама недавно проходила русский и математику почти на стольник - так там ни квадратных неравенств не было, ни задач "на работу", ни пределов, ни модулей... Была задача на объем цилиндра за 8-й класс. Это при том, что я школу закончила чуть ли не при Николае Втором и вообще гуманитарий. Тем не менее, при таком раскладе на что же тогда жалуются школьники и их родители, и почему хотят вернуть устные экзамены?
18 июня 2013, 17:26
гость в горле кость, своему учителю всегда проще сдавать, особенно если родители с учителем в очень хороших отношениях.
Гость
19 июня 2013, 16:56
Поди списали все дружно.