Город 40 тысяч рублей на покупку компьютерной техники

40 тысяч рублей на покупку компьютерной техники

«Дом.ru» вновь приглашает абонентов к участию в популярном проекте «Дисконтека».

«Дисконтека» — это купонная книжка, которая дает право абоненту «Дом.ru» пользоваться услугами партнеров со специальными скидками. Кроме того, каждый участник получит возможность выиграть сертификат на покупку компьютерной техники номиналом 40 тысяч рублей и другие ценные призы.

В новом выпуске «Дисконтеки» омичи смогут найти более 30 предложений к летнему сезону, когда есть время отдохнуть и с пользой потратить свободное время. Например, можно сходить в популярный ресторан, автовладельцам пригодится дополнительная скидка в автокомплексе Reaktor, а любители аксессуаров могут порадовать себя стильными солнцезащитными очками в салонах оптики «Монель» или модной сумкой для ноутбука в сети цифровых супермаркетов «Ритм».

Воспользоваться предложениями «Дисконтеки» может любой абонент «Дом.ru» — книжка бесплатно выдается новым абонентам при подключении. Абоненты со стажем пользования более 1 года могут получить ее после обращения в любой из Центров продаж «Дом.ru». Абонентам, пользующимся услугами менее 1 года, для получения купонной книжки необходимо внести авансовый платеж.

«Дисконтека» стартует уже в третий раз, и с каждым разом привлекает все больше участников. Мы учли опыт предыдущих акций и создали максимально интересный и выгодный пакет скидок, который порадует каждого из наших абонентов, — рассказала коммерческий директор «Дом.ru» в Омске Марина Ковалева. — Главный приз третьей «Дисконтеки» — сертификат на приобретение компьютерной техники, чтобы пользование скоростным интернетом «Дом.ru» стало еще более приятным и комфортным».

В конце лета пройдет праздничный розыгрыш ценных призов. Мероприятие начнется 24 августа в 12:00 в киноцентре «Галактика».

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте domru.ru и по телефону 8-800-333-7000.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

тел.: 8-800-333-7000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства