перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Избитая в драке автомобилистка пожаловалась в полицию

17 июня 2013, 17:04
Гость
Гость
18 июня 2013, 15:24
А может быть там была предыстория, и Мерин тупо подрезал Матиза? А на видео лишь продолжение конфликта?
Гость
18 июня 2013, 16:33
Ilya55, ага, она косо на нее посмотрела на другом перекрестке или в таком же платье была...
dimetr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 15:10
чем мне нравятся японские иномарки. в них двери блокируются на скорости в 20 км в час.
Гость
18 июня 2013, 14:50
Вообще не понимаю ситуации, ну аварии удалось избежать, железяки целыми остались, человека то зачем калечить???
Гость
18 июня 2013, 13:58
Ребята,закрывайте двери машины изнутри а))) чтобы никто не смог открыть их снаружи и не дать вам по щам))))
seren4@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 13:36
Вообще-то эта девушка на Матисе ещё и извиняться должна была, что чуть не сделала аварию, а тем более не бить.
seren4@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 13:33
Вот почему надо всегда закрываться, когда в машину садишься
Гость
18 июня 2013, 11:44
девушка, ехавшая на матисе, права купила чтоли??? в зеркала нужно смотреть. и вообще поведение недостойное, фууу такой быть)))
Гость
18 июня 2013, 09:36
Психика, конечно, расшатана. На современной дороге нужно смотреть на 360 градусов. И без нервов! Возможно, такая сильная реакция и возмущение в ответ на превышение скорости : уж больно быстро, обходя всех "опережала" другая водяла. Хотя методы расправы не оправдываю.
Гость
18 июня 2013, 12:01
Каждый день там езжу, разогнаться там негде, от поворота и перекрестка на санатории Омском расстояния не достаточно - нормальная у "мерса" скорость, не больше шестидесяти. Не внимательная водительница матиза должна была убедиться в безопасности маневра (перестроения) для других участников прежде чем совершать.
Гость
17 июня 2013, 22:00
противно жить в омске. тут царит хаос и беспорядок..про культуру жителей промолчать лучше.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2013, 21:50
Очень надеюсь что эту водилку матиза привлекут к показательной ответственности.
PahaOmsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2013, 19:27
жесть и все смотрят не могут даже разьеденить)
Гость
17 июня 2013, 20:07
pahaOmsk, чтобы потом тоже привлекли за соучастие? Так что правильно делают, что не лезут в чужие разборки
Гость
18 июня 2013, 13:18
pahaOmsk, Зачем? Оттянуть ее,оставить синяки на руке и чтоб тебя потом засудила?
ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2013, 13:49
Санёк, вот по этому столько разбоя и нападения и стало,потому что трусы все!
Гость
17 июня 2013, 18:12
хоть женщина..хоть парень- поведение недостойное ..за попытку избивания даже на нары сажать надо.
Гость
17 июня 2013, 17:18
видео записи недостаточно? может и не сильно била, промахнулась, тем не менее попытка должна быть должным образом оценена. Дабы было не повадно.
Гость
18 июня 2013, 10:27
Диманыч, привлечение по видеозаписи законодательно будет только с 2014 года
Гость