перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пассажиры «Шевроле» погибли в лобовом ДТП с «Лэнд Крузером» (видео)

17 июня 2013, 09:41
Гость
Гость
20 июня 2013, 10:07
Илья погиб,по предварительным данным-от бездействия врачей "СКОРОЙ ПОМОЩИ" они три часа стояли и не производили никаких реанимационных действий,хотя в больнице их уже ждали.в больнице он пришел в себя и абсолютно осознанно назвал свои имя,фамилию и отчество,что доказывает ОН БЫЛ ЖИВ и его можно было спасти! как узнаем фамилии врачей "скорой"обязательно выложим-страна должна знать своих ""героев"" из-за которых мы умираем!!!
Гость
19 июня 2013, 11:49
Ребят не вернуть.... Олегу было 23, Илье - 22.......... Невозможно поверить в то, что произошло.... Я считаю, что Илье еще можно было помочь..... Но приеавшая "скорая помощь" никакой помощи и не пыталась оказать, у них даже не оказалось элементарных капельниц, специального оборудования и т.д...... время было упущено... таких надо под суд....
Гость
18 июня 2013, 03:10
Александр, ни одной ямки в пределах аварии? Вы глаза то раскройте,слева, от машины ДПС яма, прямо посередине.Край дороги,обочина вся в ямах,что слева,что справа.Вообще, думаю,опять несоблюдение скоростного режима +погодные условия.Но и как, уже написали,отсутствие разметки, неровное покрытие,освещение...и тп. Бардак одним словом
Гость
17 июня 2013, 22:15
полность могласен с тем что там надо в суд на дорожников подавать, красноярка и комбинатская наверно во время войны были лучше, красноярский тракт вообще "дорога смерти"
Гость
17 июня 2013, 19:18
Хватит уже без причины наезжать на качество дорог. На видео нет ни одной ямки в пределах аварии. Да, в общем дорог в Омске нет, но именно здесь дорога ровная. Причина явно не в дорожном покрытии, а в головах наездников.
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2013, 21:47
Александр, Ты сам то вообще хоть раз был на .Комбинатской? Там яма на яме
Гость
17 июня 2013, 22:17
Александр, наверное вы там никогда не были, а я там каждый день с работы и на работу катаюсь
Гость
17 июня 2013, 17:38
там нет лобового судя по видео, вообще боковой удар.
Гость
17 июня 2013, 16:56
а у нас есть ровные покрытия в Омске? О_о
Гость
17 июня 2013, 14:42
че тут думать-то: с одной стороны пусть ржд оправдывается, с другой титан и мостовиковские дочки находятся - пусть они и ответят, наши крепкие хозяйственники.
Гость
17 июня 2013, 13:50
Да там дорога на ул . Комбинатской как после бомбежки, влетишь в яму и выкинет на встречку.. На мёртвого водителя то проще списать чем на дорожников. Делаем ставки - как скоро там начнут экстренно ложить нашлепки на асфальт. Видел сам последствия этой аварии еще до приезда ДПС...Сочуствие семьям пострадавших и погибших. Считаю что нужно провести самое тщательное расследование этого происшествия с возбуждением уголовного дела в отношении руководителей организации, ответственной за состояние дороги на ул. Комбинатской
denos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2013, 13:47
Проезжал мимо, столкновение было не лоловое, Круизер вьехал в пассажирскую дверь шевроле... Соответственно у пассажира шанмов не было.
Гость
17 июня 2013, 12:03
Во всем цивилизованном мире давным давно уже все придумано,кто там был тот знает. Какие там дороги, какие штрафы народ этих стран платит за не соблюдение правил ПДД. Просто кому-то это выгодно, чтобы смертность нашего населения была высокой. Что ни новость, почти всегда смертельный исход, кто-то разбился, кто-то выпрыгнул из окна, кого-то машина сбила, на детской площадке ворота раздавили ребенка и т.д. Итак по всей России . Хотя живем в мирное время.
Гость
17 июня 2013, 10:48
А где там гарцевать ????-яма на яме !!!! У нас тэнденция - "обьезжаешь" ямку в аварию попадаешь, т.к. будещь ее обьезжать именно в направлении встечного т.с и ближе к разметке которой нет. Сделают хорошую дорогу -широкую с разметкой как взлетная полоса самолета - начнем убиваться из-за скоростного режима. Все зависит от водителя, ну что ВЫ -мы же ПРОФИ Шумахеры, но всеравно жаль людей.
Гость
17 июня 2013, 10:46
Все идет от дорог, часто на наших дорогах приходиться выезжать на встречную полосу, чтобы ямы объехать. Дороги никакие, с освещением проблемы, разметки тоже нет, все на глаз мерим. В суд на дорожников и мэрию подавать надо. Рублем их наказывать, может тогда одумаются, и город в порядок приведут.
Гость
17 июня 2013, 18:27
"Рублем их наказывать" Не рублем, а лишением свободы.
Гость
18 июня 2013, 10:59
Вит, "часто на наших дорогах приходиться выезжать на встречную полосу, чтобы ямы объехать" а притормозить перед ямой религия не позволяет ?
Гость
17 июня 2013, 09:51
Вот молодец какой....Выехал на встречку, прогарцевал, а на его совести теперь 2 жизни. куда спешите?
Гость
17 июня 2013, 10:12
Ленок, не стоит винить одного водителя лачетти. Может он просто яму на дороге объезжал, и неправильно оценил скорость крузера. А может оба гарцевали и кого-то на кочке выкинуло на встречу. Вариантов множество, не спешите судить о том что было опираясь только на статью.
Гость