Дорогу в сторону дома Полежаева ремонтируют за 45 млн
13 июня 2013, 13:48
Гость
19 июня 2013, 14:04
Сделайте лучше дорогу в городе и в районе дач осташково. Там уже пешком ходить не возможно, позорище. (если уж совсем денег не куда девать подарите мне квартиру а то уже надоело снимать каждый месяц по 50% зп отдавать) Дорога города это лицо нашего правительства!!!
Гость
15 июня 2013, 14:11
Л.К. Полежаев, вроде, губером был, а не мэром?
Гость
14 июня 2013, 23:09
По сравнению с нынешними руководами области и города, ему памятник поставить надо!!!! При нем я не гробил машину в июне месяце на этих ямах по всему городу.. ИЛЬЯ правильно сказал, а остальные просто балаболы в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2013, 13:38
Прежде чем поливать грязью человека узнайте сначала сколько и чего он сделал для Омской области, а сделал он действительно очень много. Я так думаю, на пенсии он заслужил почет, уважение и достойно провести старость. Если бы даже только к его дому сделали самую лучшую дорогу, он это заслужил благими делами. Ему спасибо огромное.
Гость
14 июня 2013, 15:55
Можно тогда к дому моих бабушек и дедушек дорожку проложить?! Они на войне воевали и думаю заслужили на старости лет по ровным дорогам поездить в городские больницы????!!
Илья какие дела? Разворовал всю казну города. Весь город в долгах, зато он и в ус не дует!
Гость
15 июня 2013, 15:42
Фея, Вашим бабушке и дедушке учавствовавшим в ВОВ почет и уважение, как впрочем и всем кто прошел ВОВ. Он, господин Леонид Константинович Полежаев сделал для них хорошие льготы в здравоохранении, а особенно он много сделал для детей, для детей инвалидов! Знали бы Вы реально, сколько только он сделал для Омска и Области. В конце концов он же не бог, он просто очень хороший человек!
Гость
15 июня 2013, 18:37
Илья, у меня двое детей, для них ни он ни государство ничего не сделало. И нет у меня никого на примете из знакомых кто бы хвалил его или получил реальную помощь.
***13KaspeR, а ещё они ремонтируют их не из своего кармана же)))не удивлюсь,если свежий внедорожник за год у них совсем поизносился до негодности))поди ходовку раз 12 в год делали))))
Гость
14 июня 2013, 21:49
Андрей, а бэхи и мерсы покупаются на деньги налогоплательщиков
Гость
13 июня 2013, 14:52
А разве это не трасса федерального значения в другое государство - Казастан?
+ плюс жители Омской области по трассе, плюс большие дачные массивы?
Федералы хоть что-то делают, в отличии от нашей местной власти у которой то средства внезапно заканчиваются, то погодные условия не позволяют, то техники нет...
Гость
13 июня 2013, 19:41
Дуглас, как это погода не позволяет? Асфальт кладут и в дождь, и в грязь, и в снег !
Гость
13 июня 2013, 14:43
Что за дорога такая, 12 км за 45 лимонов. Из золота поди.
Гость
13 июня 2013, 14:31
там дорога и так отличная !!!
вот они народные налоги где?))
вот оно издевательство над простым людом !!!
куда вообще дорожные службы смотрят (ремонтируют отличную дорогу - а на город денег нет)
"правильная" политика - только для себя !!!
Гость
13 июня 2013, 14:30
Бывших Губеров не бывает!
Гость
13 июня 2013, 14:25
Имела удовольствие по этой самой дороге прокатиться. Городские дороги отдыхают по сравнению с этой! Она широкая, ровная, как будто летишь, а не едешь. Конечно, ведь дорога к дому самого Полежаева ведет! Зачем же тратиться на городские дороги, пусть раздолбанными остаются! Лучше бы городские отремонтировали как ремонтируете загородные!
Гость
13 июня 2013, 17:39
Мари, неправильный подход. Лучше бы отремонтировали все дороги Омска и области как не хуже этой!
Леонид Константинович, просим Вас всем районом переехать к нам в нефтяники. Или амур.
Гость
13 июня 2013, 19:04
Багс, Или на телевизионный. А лучше мигрировать по районам города раз в год.
Гость
13 июня 2013, 14:17
Он когда нибудь "уйдет" со своего поста ? или Еще 30 лет будут все для него делать ?
во всем городе нет дорог ! но зато там надо обязательно сделать !!!
Гость
13 июня 2013, 14:15
Да уж, гении, они ремонтировать дорогу, которая находится в отличном состоянии, по сравнению с остальными дорогами города, да еще и ща такие деньги!?!? Где логика?!? Я конечно понимаю, что эту дорогу делали постоянно пока Полежаев был у власти, но сейчас-то зачем? Не лучше ли в городе дороги отремонтировать, я не говорб о том, что нужно полностью полотно дороги застилать, куда уж, хотябы ямы заделали нормально, не кирпичами, ни землёй (лучше бы кирпичами), а осфальтом!!! Старым, обрым асфальтом.
Гость
14 июня 2013, 10:47
Звездочет, читайте внимательнее, деньги федеральные, причем здесь омские дороги?? ремонт дорог Омска финансируется из муниципального бюджета
Гость
13 июня 2013, 13:59
Вообще то дорогу ремонтируют до Черлака, а не только до Усть-Заостровки.
Достижения
Твой первый