перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр назвал задержание подчиненного за взятку досадным случаем

Гость
10 июня 2013, 15:14
"После этого будет решаться вопрос о дальнейшей работе Ильи Дубина в качестве директора департамента образования мэрии." - они будут еще что-то думать? Человека поймали за руку с меченными деньгами при получении взятки, а они решать еще будут, решатели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2013, 15:10
Это не досадный случай, это ПОЗОР и причём всей Мэрии! Так сказать куда смотрели когда брали на работу. Нам преподносят так что взятка это норма, что воровство это норма, это далеко не так. Деньги это не всё! Ещё есть честное имя и репутация, что нельзя купить.
10 июня 2013, 14:27
А куда же делась статья о махинации с квартирами в которых зарегестрированы несовершеннолетнии??? Опять отмажут, будет очень долго излечиваться, а потом тихой сапой переведут на другое тепленькое местечко...Впрочем как всегда.....
Гость
10 июня 2013, 13:42
"Случай более чем досадный..." согласен. Погореть на 7 тыс. это случайность.
Гость
11 июня 2013, 11:07
Жаль только, что накажут как в библиотеке и дальше работай. Самое главное, руководительего не осуждает, только сожалеет.....
Гость
10 июня 2013, 15:44
Человека из народа по обычной процедуре обычно сразу же сажают в тюрьму - это в санатории на излечении, где справедливость?
Гость
10 июня 2013, 13:45
Досадный)) Вот в Китае за полечние взяток смертная казнь дам уже пару чиновников приговорли, так там 100 раз подумают брать или нет, а у нас думают сколько взять, ведь не чего не будет
Гость
10 июня 2013, 15:16
Взяли на взятке —это одно, вот еще бы наказали — вот что самое главное, а то "замнут" или "время протянут", а там за сроком давности.... и будет Илья Владимирович дальше в авральном режиме работать.
Гость
10 июня 2013, 16:41
в последнее время в Омске у руководства одни "досадные случаи" случаются!!!! надо как то с этими случаями бороться? или нет?
Гость
10 июня 2013, 23:23
II, так борются. Но.... "досадный случай"....
Гость
10 июня 2013, 17:42
Случай досадный...., Щас по больничным полгодика походит, а потом в другой город, также как с томографами, и штраф 500 р. выпишут.
Гость
10 июня 2013, 18:11
Как обычно - чиновники, обман, взятки. Уже ничем и не удивишь русского человека. Менять весь руководительский состав нужно, а то так и будут воровать и отмазывать.
Гость
10 июня 2013, 23:54
досада говорит наш мэр. ээээх когда ж господи когда этих людей накажут. вызвать мэра на ковер и прилюдно снять с должности . нам такой мэр не нужен
Гость
12 июня 2013, 11:06
серега, а другой будет лучше, чирканите фио буду знать, что есть такой.
Гость
10 июня 2013, 20:05
У нас в администрации не увольняют, а только повышают. Нам скажут , что уволили, а окажется, что сидит на должности, ещё и покруче этой
Гость
10 июня 2013, 21:38
Так он и школу свою 4-ю изуродовал стройкой....дети играют по дворам с школьного лагеря
Гость
10 июня 2013, 20:52
на сиротах - эх, досада какая...
Гость
11 июня 2013, 20:35
Сдвиги есть.Вот раньше, везде гаишники стояли.Милиционеры в форме ходили. Может кто знает где они. Может это чиновничий беспридел их куда-то загнал. Вот недавний случай с областным чиновником. Полицейские все еще в стрессе. Хорошо ,что их не посадили. Лучше уж где-то спрятаться.
Гость
12 июня 2013, 10:30
Исходя из того,что сделалала,наша омская администрация,и что собирается сделать,то правильнее будет сформулировать"Омская администрация-Случай более чем досадный "
Гость