перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Водитель с сердечным приступом врезался в 2 авто

Гость
10 июня 2013, 10:06
Я бы уважаемым пешеходам посоветовала обратить внимание на этот случай, особенно любителям натянуть капюшон до пупа и шагать не глядя по зебре, будучи увереным, что на переходе он царь и бог. Для неуправляемой машины правила не имеют значения. Если помнить об этом и быть аккуратным, то и на дурака не нарвешься, и жизнь и здоровье побережешь.
Гость
10 июня 2013, 10:14
79 лет и на такие расстояния катается, молодец! Хорошо, что все живы, на трассе + на встречке часто у аварий более печальный исход...
Гость
10 июня 2013, 10:54
хохол, ага, молодец... чуть не угробил людей... нужно оценивать свои возможности... если для получения водительского удостоверения есть минимальный возраст, логично ввести и максимальный.... ну или как минимум после, например, 70 лет, нужно 2 раза в год проходить мед комиссию...
Гость
10 июня 2013, 11:10
Сергей, сердечный приступ может случится и у 30-ти летнего человека с больным сердцем. Что ему теперь совсем не жить? От этого никто не застрахован.
Гость
10 июня 2013, 12:00
Юля, есть вероятность, а есть статистика - не нужно передергивать у 30-ти летнего с больным сердцем тоже права забрать - волнение как минимум не полезно для его сердца.... и причем тут "совсем не жить"? вы о чем? скорее наоборот - чтоб еще пожить и нужно поберечься.... в том чесле отказавшись от управления.... да, еще - не факт что ему хватит страховки - как думаете, не будет ли у него повторного приступа после оглашения суммы, которую он должен?
Гость
10 июня 2013, 12:47
Максимальный срок. а сколько это? 70? А если у человека в 50 уже проблемы с сердцем, и если бы он нормально проходил медкомиссию, ему бы уже не дали разрешение, но ведь есть и возможность купить, сделать через знакомых и т.д.