перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омский мэр запретил триколор России на столбах

Чаще столбы надо мыть а не запрещать рисовать.Вот оказывается почему в Омске всё плохо -погодные условия все портят.
Гость
3 июня 2013, 20:46
Надежда Владимировна, зря смеетесь. условия хуже наших - только за полярным кругом
Гость
3 июня 2013, 16:32
Вот это реальная ПРОБЛЕМА, тут работать и работать. Месяц на раздумья не маловато?
Гость
3 июня 2013, 16:51
*Андрей*, да тут уже всё, к этому году точно не успеть при любых финансированиях... может к 300-летию сориентируются, этот год считай загублен
Гость
3 июня 2013, 20:31
*Андрей*, ага еще несколько десятков лямов надо за такую работу нашему мэру заплатить, такой хозяйственник, умный мужик.. знает что нужно городу!!!
Гость
3 июня 2013, 19:16
а сами столбы, между прочим ,опасно накренились, особо по маркса. Не дай бог флаги там какие и .....
3 июня 2013, 22:01
Наконец то Мэр Омска Вячеслав Двораковский заметил что у него в Омске есть "...грязь, пыль."
Гость
3 июня 2013, 17:40
да никто не рисовал. при прошлом мэре предложили украсить город. а именно столбы триколором, в итоге подряд выиграла 1 рекламная компания (директор которой сейчас в бегах) которая и украсила столбы триколором из пленки Оracal.
Гость
3 июня 2013, 17:12
АБАЛДЕТЬ!!!! дороги разбиты, еще и столбы будут страшные. А так нарисован флаг на столбе едешь и Родину свою помнишь - в РОССИИ живешь. А на столбы можно фото мэра разместить!!!!
Гость
3 июня 2013, 17:24
гость111, вы что? Его лик будет зависим от погодных условий: дождь, грязь, пыль. 100% оправдает звание, полученное Путиным. Как можно так о нашем мудрейшем?
3 июня 2013, 16:33
только в России такое может быть! И флаг запрещают вывешивать где хочешь! в Америке на каждом доме флаг висит и ничего поднимает только патриотизм..может воопще флаг не нужен нам?
Гость
3 июня 2013, 17:19
Iamrostverg, флаг нужен, но зачем его лепить его на каждом столбе? Чтобы потом, как было сказано в новости, погодные условия привели его в неподобающий вид. Есть статья, кстати, неуважение к флагу. И Вы верно заметили, что в Штатах флаг вешают у своего дома простые граждане, так причем тут уличные столбы? Вот пусть предприятия и простые граждане вывешивают его на праздничные дни.
3 июня 2013, 19:26
Iamrostverg, одно дело флаг, другое дело полимерная плёнка изображающая флаг. И вообще, мы не Америка, не надо сравнивать.
на самом деле правильная идея. еще бы георгиевские ленты не вешали на что попало.