перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичей ждут 8-дневные новогодние каникулы

3 июня 2013, 14:12
Точно! Скоро ж новый год!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2013, 12:10
нужно сделать выходными 30 и 31 декабря чтобы подготовиться к празднику нормально, а не впопыхах
Гость
3 июня 2013, 11:07
Вот в правительстве более насущных проблем нет, только перенос праздников и остался.
Гость
3 июня 2013, 10:56
4 и 5 января праздничные дни.? Интересно что за праздники такие...
Гость
3 июня 2013, 13:05
Это разговорами про зимние праздники нам намекают что лета не будет?)
Гость
3 июня 2013, 10:13
С такой жизнью как у Россиян, бстается только веселиться, хотя 2-3 дня нормально.
Гость
3 июня 2013, 11:07
ВАСЕК, а ты иди на работу по сменам и не будет недовольства!
Гость
3 июня 2013, 11:31
1111111, Я дружище молодой пенсионер, работал в силовиках теперь имею свой бизнес . ( Безопасность- т.к. раньше работал в этой системе (не полиция), и Родине я теперь НИКОКОГО ДОЛГА отдавать не хочу и не буду. Для меня Родина - семья, дети , внуки - и тот город где я родился и вырос - жаль что поздно все это понял. Это Вам теперь смены и наряды выбирать. А мне что, заскучал-полетел куда хочешь, но поверь-надоедает даже это. Просто когда идет мандраж и нестабильность в стране - не знаешь и не видешь будущего -дурно становится. Не за себя, за детей и внуков.
Гость
3 июня 2013, 22:16
ВАСЕК, ну а че тогда ноешь,раз тебя не касаются эти выходные!
Гость
3 июня 2013, 11:58
Опять весну потеряем, ну какие ""светлые" головы придумали выкидывать пол мая? Верните наши выходные на 4 и 5 января, потому что в январе работы нет, а весной и летом - есть.
Гость
3 июня 2013, 12:13
Вован, 4 и 5 января - это суббота и воскресенье!
Гость
3 июня 2013, 12:46
ольга, но перенесут то их на 2 мая и 13 июня, вам нужны праздники с отсрочкой? Отдыхать законное воскресенье через полгода?
3 июня 2013, 19:57
Кому нужны такие переносы? Лучше в дубак дома пересидеть, или с детьми каникулы провести, или в теплые края съездить. От отпуска уже далеко, до отпуска еще далеко. Очень даже нужны зимой каникулы.