перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вылетевшей в окно при ДТП девочке собирают деньги

30 мая 2013, 15:17
Эмм...Мне кажется или у нас в Омске одни плохие новости...
Гость
30 мая 2013, 15:06
А как насчет запрячь платить виновника, то есть компанию, которой принадлежит маршрутное такси?
Гость
30 мая 2013, 20:10
bass13, я тоже за это дело. пусть мать подает в суд на виновника, нифига себе...
Гость
31 мая 2013, 00:56
bass13, а где написано. что виновник-водитель маршрутной газели?Чтобы получить деньги, нужно, как минимум, доказать чья вина и доказать, что именно после этого ДТП ребёнок начал терять всяческую деятельность.Вы думаете это быстро?? А здоровье ребёнка укарачивается с каждым днём и ждать совершенно некогда.
Гость
30 мая 2013, 18:12
Как странно...Выявить родовую травму на 3 году жизни ребенка...
Гость
30 мая 2013, 20:27
Наверное, не было ярко выраженных последствий этой родовой травмы. А, допустим, энцефалограмму у нас детям массово не делают, только если показания какие-то есть. Ну а тут, видимо, стали обследовать, как только приступы эпилепсии начались, и обнаружили, что еще и родовая травма была. Здоровья девочке, дай бог, чтобы поправилась!
Гость
30 мая 2013, 16:02
Значит бесплатно медики у нас лечат не эффективно, а за деньги сразу эффект появляется!
Гость
30 мая 2013, 18:11
- Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, безнадежно больной пациент!
Гость
30 мая 2013, 18:21
Есть хорошая детская клиника в Екатеринбурге и в Москве.
Гость
31 мая 2013, 00:52
Ну и цены у них там, только обследование 800 тысяч, а сколько тогда лечение - страшно даже предположить! А что виновники ДТП молчат, пусть платят!
31 мая 2013, 00:42
В Омске есть эпицентр. И диагностику девочке сделают бесплатно, и лекарства по льготе, если все плохо, то и инвалидность дадут. Продиагностироваться можно сначала и дома, а потом уже решать. Нужно только знать определенные нюансы и тогда даже барьеров на обследование бесплатное не будет. Ну а после результатов, родителям самим уже решать. Т.к. сколько врачей - столько и мнений.
Гость
3 июня 2013, 16:13
Надежда К., врачи в зарубежных клиниках даже МРТ наше рассматривать не готовы, говорят, что это сделано на устаревшем оборудовании. А в Москве платно делать, по деньгам практически то же самое выходит.
Гость
31 мая 2013, 00:26
В Омске врачи тоже замечательные. Зачем за рубеж? А за деньги и у нас хорошо обследуют