перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Омске за 20 минут сбили трех детей

Гость
27 мая 2013, 11:57
До тех пор, пока родители сами на глазах у своих детей перебегают дорогу там где им этого захочется, невозможно заставить ребёнка делать это в положенном месте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2013, 13:51
Вчера поворачивала на улицу Лукашевича и мне под колеса на красный свет для пешеходов неслась мамаша да еще и тянула за собой девочку лет 10!!! Вот чему она учит своего ребенка, неужели 3 минуты потраченного времени на перекрестке важнее чем жизнь своя и ребенка!!!!Люди не будьте так беспечны, объясняйте детям элементарные правила и будьте для них примером в жизни.
Гость
27 мая 2013, 11:32
Вот и пришли каникулы! Совет один: детям - учить и соблюдать правила ПДД, родителям - следить за своими чадами (в усиленном режиме...а ёщё лучше, по возможности, в деревню, в лагерь и т.п. - подальше от города).
Гость
27 мая 2013, 11:30
Вот людям головняк достался, а детям испорченное лето... А все потому, что те же родители не соблюдают правила, учат своих детей тому же! Первое правило пешехода: Пешеход всегда прав! И даже если он был не на пешеходном переходе! Все помнят как ГИБДД хотели оштрафовать группу людей обводящих краской ямы за то, что они находятся на проезжей части! А вы в окно посмотрите, кто и где Газель ловит, и кто где и как дорогу переходит! Делаем выводы господа и дамы, еще даже лето не настало, а детей уже давят...
Гость
27 мая 2013, 13:54
Омич, А вы посмотрите, как каждый день на перекрестке 70 лет Октября - Конева, возле остановки 11 мкр, машины на красный несутся, в то время как пешеходам зелёный горит, всё проскочить наровят!
Гость
27 мая 2013, 11:10
это еще каникулы не начались
Гость
27 мая 2013, 17:01
а родители должны быть не только оповещены, но и наказаны, за то что не научили своих детей соблюдать правила!!! Как часто можно увидеть, как родители тащат своих детей через дорогу там где нельзя и опасно, своим же примером подвергают опасности жизнь своих же детей, потому что, когда ребенок будет один, он пойдет как ходят его родители и бабушки-дедушки!!!!! а потом будут кричать, что виноват невнимательный водитель !!!!!
Гость
27 мая 2013, 13:17
Лет 58,60, 63 ? Подснежники похоже выехали на дорогу.
Гость
27 мая 2013, 13:00
Интересно, когда сюда понабегут оголтелые мамаши и начнут катить бочку на автомобилистов)))