У нас плохая экология, а тут еще и парки со скверами вырубают и на их месте , то ЧертовоКолесо строить хотят, то торговый центр , то еще что то бетонно- цементное
Гость
24 мая 2013, 11:21
Лушу, не нужно обвинять окружающую среду. Ваши болезни зависят только от Вас. А окружающая среда лишь может благоприятствовать или нет их развитию.
Гость
25 мая 2013, 01:42
Гость23, то-то все Чернобыль покинули, вместо занятий физкультурой!
(спасибо насмешил, умник)
Sergei , это не важно, важно - построят или нет! Для нас - граждан это важно. А мне кажется, что старое и новое правительство найдут и тут общие интересы....
Гость
25 мая 2013, 00:53
Дуглас, забудьте о кремниевом заводе возможно скоро его некому будет строить. да и не выгоден он будет.
токсины в организме - закардонная еда всех травит, самая настоящая генная атака на организм, гены, которые не присущи нашему организму
Гость
25 мая 2013, 10:16
Ильдар, вы бы прежде чем давать такие громкие заявления, поучили бы биологию. Организм человека никак не взаимодействует с чужеродными генами и прочими нитями ДНК, то, что вы тут написали - полнейший бред. По этой же причине продукты с ГМО абсолютно безвредны.
Гость
23 мая 2013, 16:16
Ещё бы не прибавилось девушек с опухалью ,смотрю на молодёж и плакать хочется зимой в капроновых колготках и с большим декольте кофточка тоненькая а потом больницы переполнены хирургия и генекология береч себя набо а они на показ свои прелести выставляют.
Гость
23 мая 2013, 17:58
натусик, что к чему! Как будто раньше, лет 20 назад, так не бегали! Опухоли от этого не появляются
Гость
23 мая 2013, 19:24
333, опухоли появляются от общего снижения иммунитета, а уж бегание с голой попой иммунитет точно не улучшает. Раньше так не бегали - одежда была другой, физиологичной.
Гость
23 мая 2013, 21:59
натусик, причем здесь колготки и кофточки? это питание, экология, наследственность и что-то еще, про что мы никогда не узнаем...
Гость
24 мая 2013, 07:50
Опухоль и капроновые колготки не имеют ничего общего, думайте головой, прежде, чем в клавиатуру пльцем тыкать
Гость
24 мая 2013, 02:16
Причём тут капроновые колготки зимой и курение!? Не одобряю ни то ни другое, но сейчас рак появляется у молодых и здоровых девушек и не обязательно пьющих, курящих и носящих капрон зимой.
Iamrostverg, курят женщины сейчас, увы, везде. Не только в Омске. А показатели у Омска выше, чем средние по России. Значит, дело все-таки не только в курении. Экологическая обстановка, надо понимать, слишком далека от благополучной.
Гость
23 мая 2013, 20:54
Iamrostverg, побойтесь бога, у меня знакомая НИКОГДА не курила - рак груди. Это не далеко не всегда связано с курением.....
Это наша экология((((
Гость
23 мая 2013, 22:39
Iamrostverg, согласна, что курящая девушка (да и мужчина) - это мерзко! Но хочу заметить, что курение (как одна из причин) составляет минимальный процент в развитии рака молочной железы. Есть масса других факторов, способствующих развитию данного заболевания. И не последнее место, кстати, занимает проживание женщины в неблагоприятной экологической зоне!!! Омск и относится к такой зоне!
Гость
25 мая 2013, 07:15
Рак - это мутация, связанная с воздействием на ДНК. Не нужно бояться операций, нужно бояться не успеть вовремя пройти обследование у маммолога. Здоровья всем!
P.S. Тролли идите поиграйтесь в компьютерные игры, когда это коснется вас или ваших близких, вам будет не до юмора.
Гость
23 мая 2013, 16:04
дорогой гость. магазин это совсем не производство))).
Гость
23 мая 2013, 14:37
Люблю Омск. Когда строят очередной магазин, то все начинают кричать что у нас нет производства. Когда хотят построить завод, то все кричат о вредности.
Гость
23 мая 2013, 17:17
Для бестолковых приведу условную аналогию ситуации. Ты просишь зарплату, и тебе её начинают платить!! Только урановой рудой. Будешь доволен?
Гость
23 мая 2013, 18:04
Неправда. Выбросы от кремниевого завода конечно есть, но они в десятки раз меньше чем от одной ТЭЦ и уже тем более в сотни раз меньше чем от всей массы автотранспорта.
Гость
23 мая 2013, 23:22
sibcat Странное сравнение типа, если и так грязно, то можно еще добавить?
Гость
24 мая 2013, 20:31
Меньше жариться в соляриях надо со школьной скамьи!
Гость
25 мая 2013, 08:40
Бедные девушки...какая страшная операция!
Гость
25 мая 2013, 11:10
Да здравствует Анджелина Джоли. Надо её в Омск было позвать, пока еще было что удалять.
Гость
25 мая 2013, 08:27
у нас куча заводов, но мы, к сожалинию, ничего не производим. К нам трейлеры неохотно едут, говорят, что не выгодно - от нас вывозить нечего
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
771мм 92%Омским девушкам стали чаще удалять груди