перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жильцы потребовали убрать с дома вывески «Магнита»

23 мая 2013, 13:36
Воопще ни о чем магазин! в нем все УЖАСНО! теюе прицепы своих машин бросают где попало на дороге пробки создают!
23 мая 2013, 12:39
Да, вообще, этого магнита слишком много развелось... Только у нас, в нефтяниках их 3 шт. в радиусе 2,5 км... Куда столько!? Да и магазинчик так себе, посредственный... и цены на некоторые товары и продукты дешевле в ОКее или Ашане нежели в этом магните... Был нормальный магазин "Заозерный", так нет - убрали его и на сем месте какой-то магнит открыли или откроют скоро... Зачем он там!? Как-то так...
Гость
23 мая 2013, 13:56
В чкаловске в 10 мин хотьбы находятся три магнита... Ассортимент никакой, овощи и фрукты часто гнилые или низкого качества. Как мне рассказывали люди, работающие там, что товар гниет еще на складах и тоннами выбрасывается. Наверное, не могут наладить поставки так, чтобы на прилавках было всегда свежее
Гость
23 мая 2013, 17:49
Саня, наверно нам изначально везут некачественный продукт,накачанный химией,поэтому и гниет все так быстро.
Гость
23 мая 2013, 19:11
Саня, а вывеска тут при чем?
Гость
23 мая 2013, 11:41
Рад за за своих Омичей - надо отстаивать свои права и небояться !!! У моск5алей лампочка в подьезде перегорит и неменяют, у них аж пена со рта идет - такой скандал закатят.
Гость
23 мая 2013, 12:36
магнит это большая помойка,просрочка всегда,и чем они гордятся и рекламируют.
Гость
23 мая 2013, 17:22
хи, так это мафиозная торговая сеть с "зеленым" коридором во все направления. Берут количеством и блатом. Качество здесь уже и не надо для дохода. А репутация в нашей стране вещь эфемерная и крайне обесцененная.
Гость
23 мая 2013, 22:34
даа...(((Заозёрный жалко! Такой был магазин, всё что надо там найдешь!
Гость
23 мая 2013, 19:19
Приходилось сталкиваться с размещением вывесок на жилых домах. Да, тут Магнит решил на хромой козе въехать. Вывеска это или нет, а за аренду надо жильцам платить - это их стена, хоть рога оленьи вы там хотите повесить. С другой стороны, и жильцы бывают жадные не по норме. Случай из моей практики: главная по дому - очень активная (но глуповатая) пенсионерка. Ни в какую не соглашается размещать вывеску организации за деньги, хотя рядом висит еще 10 таких же вывесок. Организации надо как-то работать, поэтому вывеску вешают в надежде заключить договор по ходу дела. Через год бабка обращается в суд и требует денег за год, как за аренду квартиры (и с треском пролетает). А то вот еще: организация уезжает, но бабка, живущая сверху, не пускает к себе на балкон, чтобы снять вывеску. Через год требует оплаты долга - пролетает, и еще оплачивает судебные издержки. Мораль: с какой стороны баррикад вы бы ни находились, не надо жадничать.