перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти приостановили нанесение дорожной разметки

Гость
23 мая 2013, 12:15
Власти приостановили нанесение дорожной разметки в связи с отсутствием дорог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2013, 12:13
А дорожникам дожди не мешают асфальт укладывать: и в дождь и в снег латают...
Гость
23 мая 2013, 11:09
Омск оказывается город художников-одни разукрашивают ямки в желтый цвет,эти вот решили полоски нарисовать,а дороги как стояли разбитые,так и стоят
Гость
23 мая 2013, 11:27
Александр, так потом после закатки ямок снова потребуется 5 млн рублей чтоб снова нанести разметку.. вот на что рассчитывают.. а то что дороги то и дорогами назвать нельзя -- вопрос третий... по грунтовкам на линиях лучше проехать чем по лермонтова --- ямы глубиной по 20-30 см... хорошо что автошколе нормально уделяли внимание "змейке" на практических занятиях...
Гость
23 мая 2013, 11:33
Александр, а что, дорожную разметку по этому поводу нужно срочно отменить?
Гость
23 мая 2013, 11:30
конечно у нас ведь и худграф есть и институт сервиса есь, и Автодорожный есть. А сервиса нет, да и дорог нет....
23 мая 2013, 13:37
мммм, Дорожники закончившие СИБАДИ практически все узжают работать север Москва Питер. у нас дороги делают "Гости"
Гость
23 мая 2013, 13:02
До 30 августа разметку нанесут на более чем 350 улицах города. Потом зима...
Гость
23 мая 2013, 12:08
Странно, а раньше в дожди как раз и копали, наносили разметку, ремонтировали дороги. Самый смак когда не только дождь, но и снег и заморозки ))) Я думала, что это какая-то секретная технология )))))
Гость
23 мая 2013, 16:57
Была в Петропавловске в гостях - обзавидовалась: дороги лучше наших, включая окраины, но главное - на дорогах яркая, красивая разметка. Нарисованы не только разделительные полосы, но и отметки, дублирующие знаки: стрелки, надписи "СТОП", границы проезжей части (треугольники). У них погода, как у нас. Что они делают не так?
Гость
23 мая 2013, 11:45
Незнаю как с дождями, но в Люберцах нанесли разметку днем и ночью ЛИВЕНЬ с грозой, она как была, так и осталась на дороге. У нас в Омске может краска другая, или мозги и руки у правителей не те ???
Гость
23 мая 2013, 21:35
Ну, нанесение двойных сплошных - это важнейшее мероприятие. Как без них гаишникам зарабатывать-то? А то, что дорог толком нет - это ерунда.