перейти к публикации
33 комментария к публикации

У «МЕГИ» сдан дом с квартирами «под ключ» (фото)

20 мая 2013, 18:48
Гость
20 мая 2013, 20:49
А в нагрузку к квартирам вам навяжут управляющую компанию "Уют"... Гоните их в шею сразу, мы год воевали с ними, пока выпнули нафиг!
Гость
21 мая 2013, 09:52
В Анталии квартира стоит 1,6 млн. руб и в 1 км от дома не Мега, а Море!
Гость
21 мая 2013, 16:49
fraza83, а содержание квартиры там сколько стоит, в т.ч. с налогами?
Гость
22 мая 2013, 10:11
fraza83, У них там отапливаться зимой можно кондиционером.
Гость
20 мая 2013, 20:48
Даже с отделкой "под ключ", всё равно дороговато.
Гость
21 мая 2013, 23:44
вот именно ,что с НЕДОРОГИМ ремонтом, при ДОРОГОЙ стоимости квартиры.спасибо.обеспечили жильем
Гость
21 мая 2013, 08:38
я бы сказала - прям жутко дешевые:)))) хоть 6 ЖБИ и хороший застройщик, квартиры у них никогда дешевыми не были, а ремонт там никакой:)) обои да краска
Гость
21 мая 2013, 09:06
омка, написано же "недорогим ремонтом".
Гость
22 мая 2013, 08:51
омка, какой никакой ремонт, а можно заехать и жить. И, кстати, краски в домах нет - обои, линолеум и акриловая покраска в санузлах. Вполне прилично и аккуратно.
Гость
20 мая 2013, 19:13
Сдан громко сказано! СДАН должен был быть по договору с застройщиком еще в ДЕКАБРЕ!!!!!! До сих пор нет горячей воды, не подключен лифт и документов на руках у жильцов ни у кого нет!! Бардак!!! Не вводите людей в заблуждение :((((
Гость
20 мая 2013, 21:48
NOI, ничего удивительного здесь нет)) Так всегда, объект сдаем, а потом доделываем... обычна практика
Гость
20 мая 2013, 23:12
NOI, не нойте,задержали на 5 месяцев,всякое бывает,люди бывает годами ждут,вот им точно сочувствовать надо!
Гость
21 мая 2013, 10:22
NOI, NOI, Сейчас не советское время где между дом сдан и дом заселён ставился знак =, сейчас другая формула: Дом сдан+ пол года = дом заселён! Лифт подключат только через пол года, чтоб заезжающие на нём свои пожитки не поднимали! (у нас всё для людей же делается!) и мусоропровод откроют то же через годик другой, чтоб строительным мусором не забивали. Сейчас во всех новостройках так!((((((((
Гость
21 мая 2013, 10:37
Я лучше коттедж возьму за 3500млн,чем 3жку за 3млн
Гость
22 мая 2013, 11:03
Мне вышло дешевле купить квартиру под отделку в кирпиче и сделать там ремонт. Квадратный метр вместе с ремонтом обошелся в 40000, а тут однушка получается за 45000 квадрат и панелька (((
Гость
22 мая 2013, 17:52
Vit, Цены в последнее время достаточно сильно выросли
Гость
21 мая 2013, 11:25
ваще по дешману! ща поеду парочку однушек и двушку возьму про запас))
Гость
21 мая 2013, 12:06
если 3-ком стоит 3,5 млн то уж лучше на вторичке купить квартиру кирпичную и ближе к центру чем там туда не приедиш и от туда не уедиш))
Гость
21 мая 2013, 16:45
1000, 3-ком. (АНАЛОГИЧНУЮ по площади!!!) квартиру на вторичке ближе к центру за те же деньги где можно купить, например?
Гость
22 мая 2013, 14:28
Денис, район труда там есть, не совсем центр но ухать от туда куда надо не проблема
21 мая 2013, 10:16
Выход простой есть. Почему зарубежные банки не пустить в Россию?
Гость
21 мая 2013, 12:09
кондидат наук, а вы знаете российские банки у нас на рынке? :) удивили.
Гость
22 мая 2013, 01:50
гость, вообще-то у нас и есть российские, которые берут деньги у зарубежных под дико НИЗКИЙ процент и затем отдают их здесь под сверхдико Высокий процент. тем и живут
Гость
22 мая 2013, 09:40
2кондидат наук, а что, зарубежные банки, зайдя на наш рынок будут демпинговать? Как мне кажется, они лишь получат сверх прибыль раздав свои относительно недорогие деньги.. 2Bred, да-да... а еще, банки привлекая деньги под 10% и раздавая их под 20% считаются крайне жадными, хотя наценка на любой другой товар/продукт в рознице может идти от 15% и выше..
20 мая 2013, 19:18
кристалл уже 10 лет как претворяется в жизнь, за этот период уже куча новостроек успели продать квартиры по городу
Гость
22 мая 2013, 17:32
Выбирая между кирпичным домом и панелькой, выбрали КПДшную панельку, наши кирпичные дома это что-то с чем-то(.
Гость
22 мая 2013, 18:38
Цена вообще космос!!! При том, что этот ремонт под ключ полное убожество, где все дешевое и ломается, трескается и сыпется.. вообщем 40 тыс за квадрат было бы как то по разумнее
Гость
21 мая 2013, 14:13
По стоимости дорого, но добираться туда не сложно. Легко приехать и уехать)
Гость
22 мая 2013, 11:06
Nata, а вы там были? Расскажите как оттуда легко уехать и как туда легко приехать, если у вас нет машины?
20 мая 2013, 18:56
Мой домик!!! Классно тут!